RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Стиль и красота истории

Без волос, но в короне! Облысевшая северянка пошла на конкурс красоты — она просто шикарна

Юлия Ханталина не стесняется своей особенности

Юлия осталась без волос из-за сильного стресса

33-летняя архангелогородка Юлия Ханталина не боится рушить стереотипы. У девушки алопеция — несколько лет назад она внезапно лишилась волос, испытав сильный стресс после серьезной аварии. Юлия долго скрывала свою особенность и не могла показаться на людях без парика. Теперь же она не может дождаться лета, чтобы ходить по улице лысой. А недавно северянка поучаствовала в конкурсе красоты, продемонстрировав свою уникальность на большой сцене. На видео выше красавица с необычной внешностью рассказывает, как полюбила новую себя.

Ранее мы рассказывали историю уроженки Архангельска с синдромом Ротмунда-Томпсона Катерины Озерной, которая стала моделью и снялась в клипе группы IOWA, хотя в школьные годы девушку унижали одноклассники — с 10 лет у нее начали выпадать волосы и зубы.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления