перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пришла жаришка, но ветер прохладный: одни архангелогородцы ходят в шортах, другие — в пуховиках

17 мая 2023, 15:28
Коварна весенняя теплынь - сверху солнышко и южный ветер шпарят, а снизу земля не прогревшаяся и вода послеснежная, ледяная вокруг. Лучше немного в "шубе" походить, пока сырая земля прогревается, чем потом хронический ревматизм на всю оставшуюся жизнь подцепить - в Архангельске это запросто, о чём не догадываются приезжие с более южных краёв. :-) Желаю здоровья всем и не болеть никому! :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2023, 18:07
Злая систра Старожила. Отдай мне свою шубенку и варежки и твои шерстяные носочки!
Гость
17 мая 2023, 20:25
Гость
17 мая 2023, 18:07
Злая систра Старожила. Отдай мне свою шубенку и варежки и твои шерстяные носочки!
Лучше попроси у старого
Гость
18 мая 2023, 13:02
Не сидите на земле, а то к ревматизму ещё и простатит добавится
17 мая 2023, 22:01
Ну что, Вы, Господа!!!? Неужели не помните год 2021? В мае, 19-20-го числа, стояла жара аномальная,+31°! Вот тогда я, реально не знала что надеть
Гость
17 мая 2023, 14:50
Надо летом в шубах ходить
Гость
17 мая 2023, 15:02
летняя шуба
17 мая 2023, 22:39
У меня есть, и летний "пухан", и летняя шубка!! Звучит странно, но для нашей Архи-оооочень актуально
Гость
17 мая 2023, 13:20
А в городе говнишко! Пыль и грязь!
Гость
17 мая 2023, 18:06
в грязной и горящей архе - по другому не бывает. а хочется - чтоб ситуация стала как в Королевстве Норвегия - стабильно отличной! Ваше Величество - король Харальд5 - дякую вам и желаю здоровья!
Гость
17 мая 2023, 16:32
Фотограф, а ты у людей разрешение на съемку спросил? Или только исподтишка горазд на кнопку жать, а если б кто из фотографируемых бы обернулся и решил бы поинтересоваться, то сразу ноги бы сделал?
18 мая 2023, 13:10
Так-то, если специально не установлен официальный запрет на съёмку в определённом месте с обозначением плакатом или объявлением, то фотографировать и снимать видео в общественном месте разрешено. :-) Это без трусов гулять в общественном месте запрещено, и делать съёмку без разрешения хозяев на частной территории нельзя. :-)
Гость
17 мая 2023, 13:23
В пуховиках это наверняка те, кто прогноз погоды на 29ру посмотрел, где вечные 4 градуса😱