Стиль и красота Рогов в Архангельске В Архангельск снова приедет известный стилист Александр Рогов: что он будет тут делать

В Архангельск снова приедет известный стилист Александр Рогов: что он будет тут делать

Северянки станут героинями его шоу

Рогов является одним из ведущих экспертов моды в стране

Дизайнер и телеведущий Александр Рогов вновь посетит Архангельск. Он прибудет сюда для съемок выпуска шоу «Рогов в городе», который покажут на телеканале СТС.

— Мое шоу на СТС в отпуске! В эфир мы выйдем лишь в середине февраля с обновленным любимым форматом «Рогов в городе»! Вас будут ждать наши модные путешествия по всей стране от Калининграда до Владивостока! Ближайшая командировка состоится в Мурманске и Архангельске! Я уже жду с нетерпением!, — написал Рогов в своем телеграм-канале.

В своем шоу стилист преображает героинь из разных городов, которые уже отчаялись измениться. Он подбирает россиянкам новые образы в местных торговых центрах. С его помощью провинциальные девушки легко могут составить конкуренцию столичным модницам.

Александр Рогов — один из главных экспертов моды в России. Он также является ведущим таких телевизионных проектов, как «Успеть за 24 часа» на СТС, «Перезагрузка» на ТНТ, «Большие надежды» на MTV.

Александр Рогов приезжал в Архангельск в июне прошлого года на открытие отдела косметики в «Титан Арене». Послушать его собрались десятки горожан. Он рассказал о модных трендах и провел селфи-сессию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления