перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Девушка из Архангельской области взяла гран-при на международном конкурсе красоты

22 января 2024, 18:07
Гость
22 января, 19:13
Ждём рассказ о её увлечениях танцами, фотографией и русской классикой.😁
Гость
22 января, 20:33
Гость, и богатый внутренний мир)
Гость
22 января, 19:42
Не вижу радостного возгласа Старожила
22 января, 22:18
Радостного возгласа? :-) "Да, радуемся мы, радуемся!" (х/ф "Кин-дза-дза" ). :-) Ну, а главное для девушки - иметь голову на плечах и умных сопровождающих (от родителей и дальше), тогда продвижение в жизни и карьера девушке обеспечены. :-) Мне вот так не повезло, я к этому привык и обидное прозвище для многих как слово "драк" для меня и вовсе не обидное, а показатель моего развития и того чего я добился в жизни. :-) "Выше головы не прыгнешь!". :-)
Гость
23 января, 05:20
22 января, 22:18
Радостного возгласа? :-) "Да, радуемся мы, радуемся!" (х/ф "Кин-дза-дза" ). :-) Ну, а главное для девушки - иметь голову на плечах и умных сопровождающих (от родителей и дальше), тогда продвижение в жизни и карьера девушке обеспечены. :-) Мне вот так не повезло, я к этому привык и обидное прозвище для многих как слово "драк" для меня и вовсе не обидное, а показатель моего развития и того чего я добился в жизни. :-) "Выше головы не прыгнешь!". :-)
Если не пытаться прыгать то это конечно не прыгнешь. Про развитие это просто шедеврально и прямо в точку
Гость
23 января, 07:45
Гость
23 января, 05:20
Если не пытаться прыгать то это конечно не прыгнешь. Про развитие это просто шедеврально и прямо в точку
шедевр это тот кто глумится над старым. своего то нет. у старого то хоть кладезь мудрости, который многим поможет дав ответ на вопрос что ждать и как быть ))
Гость
22 января, 20:33
А родители конечно обычные трудяги :слесарь и учительница
22 января, 22:22
Это редко когда "от осинки растут апельсинки" и "свинья родит бобра". :-) Но, бывают и исключения, и тогда в семье простых работяг появляется золотой самородок. :-) К счастью или сожалению я таким не явлюсь и довольствуюсь тем что мне природа предоставила. :-) Всем желаю добра и удачи! :-)
Гость
23 января, 05:22
22 января, 22:22
Это редко когда "от осинки растут апельсинки" и "свинья родит бобра". :-) Но, бывают и исключения, и тогда в семье простых работяг появляется золотой самородок. :-) К счастью или сожалению я таким не явлюсь и довольствуюсь тем что мне природа предоставила. :-) Всем желаю добра и удачи! :-)
И что она предоставила?
Гость
22 января, 18:13
Ожидание: первое фото, реальность: мыльное лицо со второй. Ясно как она там гран-при взяла 😂