перейти к публикации

59 комментариев к публикации

Самая красивая школьница в мире: смотрите, какая она на сцене и в жизни

Гость
14 июня 2024, 12:01
Извините Полина, но девушки в 29.ru куда более симпатичны...
Гость
14 июня 2024, 15:41
Это точно
Гость
14 июня 2024, 09:42
Стране надо гордится не "куклами барби", а победителями физико-математических олимпиад, где у нас есть достижения. Молодость и красота пройдет, а ум пригодится.
Гость
14 июня 2024, 18:33
Кто здесь увидел хоть какой-то намёк на красоту!? Самая обыкновенная
Гость
15 июня 2024, 12:34
не в бровь а в глаз.
Гость
15 июня 2024, 18:31
Гость
15 июня 2024, 18:31
Кто здесь увидел хоть какой-то намёк на красоту!? Самая обыкновенная
Опередили с комментарием.
Гость
14 июня 2024, 13:20
Самая обыкновенная простенькая девушка. Снять ресницы, умыть лицо и ничего. Почему привлекает подиум от избытка самомнениЯ?
19 июня 2024, 22:12
значит обычные девушки это самые красивые
Гость
14 июня 2024, 18:36
Сколько же заплатила семья за её титулы!? Весьма сомнительно! Самая обыкновенная. Красота рядом с ней не была от слова совсем!
Гость
14 июня 2024, 15:23
Найдёт себе папика и будет как сыр в масле кататься.😁
Гость
14 июня 2024, 21:54
Гость, покатает на своём лососе и выкинет
Гость
16 июня 2024, 10:12
У нас в деревне, в селе, есть девушки куда красивее
Гость
14 июня 2024, 17:07
Краску сантиметровую макияжную убрать, и будет обычной смазливой девочкой переростком. А если хорошо, и внимательно по Матушке Руси поискать, то можно десятки тысяч, ещё краше девушек найти, которым и краска виде макияжа не нужна.
Гость
14 июня 2024, 22:58
Считаю, что конкурсы красоты должны проходить без боевого раскраса, смойте с нее всю шпаклевку, и вот она заурядная школьница. =\
Гость
14 июня 2024, 18:26
Макияж не нужен,портит ее,особенно ярко-красные губы и тонны туши.Зачем такой перебор
Гость
14 июня 2024, 18:42
Как то не блещет она красотой от слова совсем,одутловатая какая то,как будто пьет
Гость
14 июня 2024, 18:49
Ни чего красивого, обыкновенная мордашка , юной девочки, таких хоть
Гость
14 июня 2024, 19:56
Обычная девочка ,ничего особенного.
Гость
14 июня 2024, 22:57
Скорее всего есть богатый и влиятельный мужчина. От этого и достижения. Красивых девушек в России очень много. Если умыть ее, ничего особенного не будет.
Гость
15 июня 2024, 12:02
Девочка не блещет красотой, зачем намазали лицо,поставили на каблуки и это самая красивая девочка мира? Над нами просто посмеялись.
Гость
16 июня 2024, 12:32
Согласна с вами.!
Гость
14 июня 2024, 09:20
Ее ждет большое будущее в фильмах для взрослых.
Гость
14 июня 2024, 10:22
Не напоминает ли это шоу другое шоу - "Голос.Дети" с накруткой голосов в пользу Микеллы Абрамовой, дочери певицы Алсу?
Гость
15 июня 2024, 09:27
есть намного красивей девочки!как они выбирают?
Гость
15 июня 2024, 10:09
Широкий нос, африканский ..за щеками ушей не видно..любители красоты...видать сами удоды...
Гость
14 июня 2024, 11:40
Странно,что это мама. Я думала,на фото она с бабушкой. Видимо,очень обеспеченная семья. А так,ничего особенного. Есть более красивые ,но менее....
Гость
14 июня 2024, 14:47
Абсолютно обычная девочка, ничего выдающегося и гордиться тем, что на английском языке сразила жюри, смешно! Русская девочка на русском языке должна блистать! Лишний раз убедили в том, что все покупается и продается! То что отличница-молодец, а в остальном...
Гость
14 июня 2024, 15:11
Прикурило вот это... в марте ее пригласили в качестве модели на показ дизайнера Виктории Царенко, который прошел на 1-м Всероссийском Благотворительном Съезде в храме Христа Спасителя. Ну чтож, храмы, храмы, которые мы заслужили.
Гость
15 июня 2024, 06:56
Это какие то нереализованные желания мамы? С детства портить психику дочери поездками по конкурсам тщеславия?
Гость
15 июня 2024, 13:12
Самая красивая школьница,это для мамы ее дочь,а для бабушки,ее внучка,тоже самое для пап и дедушек.
Гость
15 июня 2024, 13:35
Как по мне, то не красавица это точно. Миловидной можно назначать, но не более.
Гость
15 июня 2024, 13:46
Ничего особенного нет в её внешности, таких тысячи. Есть девушки красивее и внешность более интересная, а у неё среднестатистический, прошла бы она но улице, думаю никто бы не оглянулся.
Гость
15 июня 2024, 14:17
Жесть, тщеславие родителей остановить невозможно
Гость
15 июня 2024, 15:14
Мисс России.... И долго ещё этот бред будет? Какая мисс в России! Своих слов не хватает? Ужас.
Гость
15 июня 2024, 15:16
Ничего не понимаю... Обычная девочка, в соседней школе такие девочки учатся...
Гость
15 июня 2024, 16:50
Самая обыкновенная, на улице таких полно
Гость
16 июня 2024, 01:23
Таких девчонок миллион,и даже лучше,самая простенькую выбрали,.
Гость
16 июня 2024, 04:56
Я вас умоляю, где здесь красота, краски тонна, оскал ужасный
Гость
16 июня 2024, 09:29
Самая обыкновенная.
Гость
14 июня 2024, 21:53
Будущая насадка на мужской... Кто подороже купит
Гость
16 июня 2024, 19:49
Это Вы про свою маму, сестру, дочь, тётю, племянницу, бабушку или др.?
Гость
15 июня 2024, 06:19
Мамочка таскает ее за границу, лучше бы книги читали обои.
Гость
15 июня 2024, 18:57
Обе
Гость
15 июня 2024, 22:50
Красивая, умная с севера девчушка всем показала, что даже с такого небольшого городка Котлас можно при желании прославить Россию, свою страну, замечательная девушка, браво
Гость
16 июня 2024, 20:32
Один хоть нормальный комментарий, всё правильно сказано!
Гость
14 июня 2024, 09:10
Самая красивая из участниц конкурса, возможно!
Гость
14 июня 2024, 11:43
Жалко тебя, всё по сценарию
Гость
14 июня 2024, 12:17
Чему учат подростков? Лёгкой жизни?
Гость
14 июня 2024, 14:23
На завод пойдёт работать
Гость
15 июня 2024, 10:22
Почему не вымтавляете комментарий. Что видим то и птшем. А они для чего себя выставляют. Пусть згают мнение народа.
Гость
15 июня 2024, 11:12
Не отдавайте детей на конкурсы красоты,не развращайте их ни за какие деньги.
Гость
16 июня 2024, 02:11
Ого, у неё какой размер ноги???
Гость
16 июня 2024, 09:38
вВ тик токе столько красавиц нереальных
Гость
16 июня 2024, 12:31
Если без макияжа, как она выглядит? Для меня самая обыкновенная внешность.😒😒😒
Гость
16 июня 2024, 12:44
Такими красавицами страна полна. Скучна. Однотипных.
Гость
18 июня 2024, 19:48
Какие гадкие комментарии! Сами то вы, комментаторы диванные, чего добились? Очень красивая девочка, поёт, танцует, играет в шахматы, участвует в конкурсах. А завистников вокруг много, лишь бы гадость написать.
Гость
14 июня 2024, 09:19
Просто, сама, природа, на, делила, кросотой, была,, верна,, своим, идеалом, и, только, вперёд, главное,, чтобы, оставалась, сама, собой,
Гость
15 июня 2024, 19:21
И чем же она самая красивая. Самая обычная.