перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Заметили в Архангельске красивую девушку в одеяле? Рассказываем, что это было

Гость
26 июня, 12:01
Никакого негатива нет, дешёвый полёт творческой мысли, так мой друг из Италии любил приговаривать. Идеи, на них охота, девушка в одеяле на улицах города, замечательно для чата с любимым, на крайняк с друзьями, но зачем это для всех, к чему эта публичность.
Гость
27 июня, 13:57
показать товар лицом.
Гость
26 июня, 11:16
Когда больше нечем выделиться то прибегают к татушкам и прочим глупостям. Почему ее в санаторий Талаги не забрали ?
Гость
26 июня, 11:31
Это побочка интернета.
Гость
26 июня, 12:07
Это она оттуда и бежит.))
Гость
26 июня, 17:41
Гость, кто чем выделяется, кто внешностью, а кто строчит каверзные комментарии. толктоу кого-то достоинства, а у кого-то увы...
Гость
26 июня, 11:32
Глупость какая-то.
Гость
27 июня, 13:58
у этих - такое еври дэй.
Гость
26 июня, 13:14
В депутаты ее! Те любят позировать.
Гость
26 июня, 17:16
Давай тебя, ты же сможешь?
Гость
26 июня, 19:15
Гость
26 июня, 17:16
Давай тебя, ты же сможешь?
Не, не смогу. Позировать не умею.
Гость
27 июня, 13:58
у этих - их сырова есть.
Гость
26 июня, 13:02
дочь аквилонщика Фролова? или любовница сына его?
Гость
26 июня, 15:46
Точно, держит канал на онлифансе еще.
Гость
27 июня, 13:52
с их кодлы точно.
Гость
26 июня, 12:21
В рыбацкой сети - было бы красивше.
Гость
26 июня, 12:41
Умалишенная !!!
Гость
26 июня, 17:46
А голышом слабо пройти по Троицкому?
Гость
27 июня, 13:53
для этого надо ей подружиться с членом единой расеи.
Гость
26 июня, 19:15
А она точно красивая ? под одеялом не видно ((((
Гость
26 июня, 21:07
Надо проверить. Путай телеса оголяет, а мы посмотрим
Гость
26 июня, 11:42
А че за люди в комментах? Обрюзгшие мужики или завистливые женщины? Откуда столько негатива?
Гость
26 июня, 11:43
Гость, как это мило!
Гость
26 июня, 12:07
Гость
26 июня, 11:43
Гость, как это мило!
возьми тогда мыло!
Гость
26 июня, 13:04
Главное, чтобы мозг не был обрюзгшим, а брюхо то ладно, креативная вы наша.
Гость
26 июня, 13:22
гостьь да ладно, чего наехали, вон глазик, что бы среди своих не выделятся в рваных трусах ходит. а тут красивая и в одеяле, почти прилично. конкуренция уличным театрам.
Гость
26 июня, 13:29
Весло в руки - было бы шикарно.
Гость
26 июня, 14:40
зачем же ты в рваных трусах ходишь? чтоб сексуальнее казаться?
Гость
27 июня, 12:40
Гость
26 июня, 13:29
Весло в руки - было бы шикарно.
С доской было бы шикарней!
Гость
26 июня, 19:26
Да видимо совсем на 29 ру нищета ..... Раз уж пошли на освещение глупостей. Куда катимся
Гость
26 июня, 20:22
А тебя не волнует, что они под режим легли и всякие шедевры про «героев» постоянно штампуют? Это ничего, да?
Гость
27 июня, 16:15
ну так кому че! если ты только это увидел на сайте, значит, того и просила душа или тело))))
Гость
27 июня, 16:16
Гость
26 июня, 20:22
А тебя не волнует, что они под режим легли и всякие шедевры про «героев» постоянно штампуют? Это ничего, да?
у тебя спросить забыли
Гость
26 июня, 13:07
Красивая, но недалекая. Кто такие душнилы, уважаемый адвокат?
Гость
27 июня, 16:18
а как понять по фоткам, что она недалекая? вот реально говорят, каждый видит то, что в себе не терпит. боишься быть глупым?) ну не кутайся в одеялко на перекрестке, делов-то! порадуйся с этого и пойди пивка выпей. отметь то, как ты хорош!
Гость
27 июня, 18:10
Гость
27 июня, 16:18
а как понять по фоткам, что она недалекая? вот реально говорят, каждый видит то, что в себе не терпит. боишься быть глупым?) ну не кутайся в одеялко на перекрестке, делов-то! порадуйся с этого и пойди пивка выпей. отметь то, как ты хорош!
В твоем комментарии сразу 4 команды. Что ты на это скажешь, психолог доморощенный?
Гость
26 июня, 14:04
Красивые, профессиональные фотографии. Красивая девушка на фото. Интересная задумка фотографа. Респект ребятам, круто, молодцы!
Гость
26 июня, 15:46
Сам себя не похвалишь, дааа.
Гость
27 июня, 16:13
Гость
26 июня, 15:46
Сам себя не похвалишь, дааа.
а тебя кто похвалит?))) вооот. никто. отсюда и злость
Гость
26 июня, 18:29
Одеяло - новый вид пилона?
Гость
27 июня, 13:54
это для членов их единой расеи.
Гость
27 июня, 20:22
Гость
27 июня, 13:54
это для членов их единой расеи.
другие партии тоже хорошо вертятся
Гость
26 июня, 12:55
душнилы собрались обсудить красивую девушку, которой пофиг на душнил.
Гость
26 июня, 18:36
как верно сказано - завидуют
Гость
26 июня, 12:54
А ведь Владимир Владимирович бы не одобрил.В то время когда вся страна поднатужившись в едином порыве в строгом соответствии с планом..Этож похлеще голой вечеринки,там хоть за дверьми..
Гость
26 июня, 21:07
Вс страна поднатужилась и...? Грыжа вылезла?
Гость
26 июня, 14:43
Ну как то нужно привлечь к себе внимание.
Гость
26 июня, 15:46
Продать так сказать подороже :))
Гость
26 июня, 11:17
Зачем?
Гость
26 июня, 11:45
Танюха рекламируется
Гость
26 июня, 11:55
🤩💋💋💋
Гость
26 июня, 12:11
всё новое людЯм не понятно и поэтому они бьются в панике ))))))))) как в комментах )))))
Гость
26 июня, 14:30
Надо было в обнимку с медведем и балалайкой фоткаться, тогда бы местные оценили. 😜
Гость
26 июня, 16:28
Депутатов с ложками фотографировать - тоже красиво и актуально будет.
Гость
26 июня, 17:38
Своих дел, что ли нет? Обязательно надо обсудить, кто там и как фотографируется. Такая жизнь пустая?
Гость
27 июня, 01:29
Она вообще местная? Или в гости приехала на ИК-4? Каждый раз появляется не ординарная модель, потом ЧП в транспортной организации и креативные идеи условного отвлекающего характера в местах заключения не особо приятных обществу людей. Кого же так хотят вытащить из тюряги в России?
Гость
27 июня, 13:51
какая мерзость!
Гость
27 июня, 13:56
маразм крепчал в городе вой-славы. достижений больше нет. как у цыбульского в его маскве.
Гость
27 июня, 17:31
Супер👍👍👍❤️🌷🌷🌷
Гость
27 июня, 18:53
Тема не раскрыта
Гость
27 июня, 20:16
Жду креативных фото девушки с матрасом.
Гость
27 июня, 21:49
Нищета, страшнота вылезла в комментах. Она кайфует и зарабатывает на хобби, а вы только свою грязь пишите в комментах
Гость
28 июня, 15:18
Что с ней дальше было?
Гость
18 августа, 13:46
Девушка не первая в одеяле кривлялась. Это давно практикуют молоденькие девушки в одеялах почти на голое тело, бредут в ночные ларьки за добавкой горечительных напитков 🤣🤣🤣🤣