Популярный бьюти-блогер из Северодвинска рассказала о замедлении YouTube
6 октября 2024, 06:08
Гость
9 октября 2024, 22:17
На завод с такими губами не возьмут.
Гость
8 октября 2024, 09:31
А парень-иностранец этот тот то ли школьник, то ли мамина радость из Турции?
Гость
7 октября 2024, 20:55
Читаю комменты. И вижу мужиков-алкашей, обиженных на судьбу. И женщин с кучей комплексов. Норм чел не напишет гадости другому, пишут те, у кого вопросики к себе и жизни
Гость
7 октября 2024, 18:20
Марина Сергеевна молодец, очень люблю её видео, многое по рекомендациям покупала и осталась довольна💕
Гость
7 октября 2024, 18:17
Подружки прибежали отмывать.😏
Гость
7 октября 2024, 18:45
Желаю отличать подружек и зрителей. Ну и ещё походить к психологу, токсичность понизить возможно в любом возрасте.
Гость
8 октября 2024, 11:21
Отмывают так, что уже все пальцы стёрли.
Гость
7 октября 2024, 17:44
Смотрю Марину со времен Китая, сейчас приспускаю некоторые видео как раз про вайлдберриз и прочее барахло, но всегда как и раньше жду обзоры любимого люкса 💅 ах да, YouTube форевер!!
Гость
7 октября 2024, 17:25
Марина честный блогер! Совсем недавно стала смотреть её ролики, очень нравится! У меня аллергия на много чего, покупала помаду (не дёшево), губы отекают. Марина рассказывает и показывает нам всё от тонального крема, теней, туши для ресниц до пудры!
Я желаю ей здоровья, счастья и добра!!!
Гость
7 октября 2024, 15:34
Марина Сергеевна молодец, честный блогер и искренний, всегда возвращаюсь к ее контенту, и жду выхода новых видео.
Гость
7 октября 2024, 15:17
Давно пора ютуб закрыть и телефоны кнопочные оставить а то народ совсем чокнулся, дети без телефона есть не хотят, итд
Гость
7 октября 2024, 13:24
пишущие негативные комменты - желаю вам всем самых больших уродств и мучений. нельзя обижать людей, не зная через что они прошли. ненавижу вас. не обижайте марину!
Гость
7 октября 2024, 20:49
Да не желайте вы зла им, не уподобляйтесь всяким скуфам, которые всё знают об идеальных женщинах, а сами лысые дрищи или пузатики
Гость
8 октября 2024, 11:26
Гость
7 октября 2024, 20:49
Да не желайте вы зла им, не уподобляйтесь всяким скуфам, которые всё знают об идеальных женщинах, а сами лысые дрищи или пузатики
ты скуф? объясни что это?
Гость
9 октября 2024, 22:20
Гость 7 октября, 13:24, в библии написано: не рой другим могилу так как сам в нее попадешь. Смотри как бы тебе все твои желания к другим не вернулись.
Гость
7 октября 2024, 13:12
Аудитория у новостных изданий та ещё отрыжка интернета. Даже на дзене быдло культурнее, чем читатели Архангельска онлайн.
они просто свои же проблемы, загоны и комплексы проецируют на других людей и пытаются себя успокоить таким образом
Гость
6 октября 2024, 13:54
А где красотка то? Та дева, чоо на фото, обычная рядовая девушка.
Гость
7 октября 2024, 20:52
Но ты-то красивше, ясно-понятно! И все тебя знают! И восхищаются! Ты не Брук Шилдс?
Гость
6 октября 2024, 13:15
Есть ситуации, когда косметика не справляется…
Гость
7 октября 2024, 13:48
Не переживайте, продолжайте практиковаться и когда-нибудь у вас получится 🫰
Гость
7 октября 2024, 20:54
Мне ее лицо без косметики нравится, приятные черты. А косметика - это же образы всего лишь, никто ей не пытается ничего исправить, если вы не знали. Или вам, мужикам, кажется, что девушки для вас всё это делают? 😆😆😆
Гость
6 октября 2024, 12:34
Если это красотка, то у меня закончилась водка.😁
Гость
7 октября 2024, 13:47
В следующий раз попробуйте меньше пить
Гость
7 октября 2024, 15:06
Лучше идите дальше свою водку под забором пейте, чем комментарии писать 💅🏻
Гость
7 октября 2024, 20:50
Если это смешно, то вам лет 65, а там уже не до женской красоты...
Гость
6 октября 2024, 12:16
посматривала время от времени её ролики, не знала что она из северодвинска. с ее мнением полностью согласная, в мире есть либо ютюб, либо ничего. мы не
китай, чтобы было своё чуть похуже гугловского, мы никогда замену не создадим. условия не те.
Гость
6 октября 2024, 12:32
Телеграм уже создаёт, так что не ропщите. Да и вообще - блогерня есть или блогерни нет, без разницы.
Гость
6 октября 2024, 10:54
Народ, отчего такая ненависть друг к другу?
Гость
6 октября 2024, 11:51
Это называется - социальная напряжённость и у неё много составляющих факторов и она будет расти.
Гость
6 октября 2024, 09:15
А яйца у оно есть?
Гость
6 октября 2024, 08:47
Строители
Какой работы то? Блогерня это отрыжка интернета, ну можно ещё обозначить разве, что побочкой.
Гость
6 октября 2024, 08:33
однако и вкусы у редакции... назвать такое красоткой
ну что за бред, вам завидно? она только губы делала и не скрывает этого
Гость