RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жители Архангельской области возмутились женщинами в брюках

23 апреля 2025, 18:29
Гость
Гость
24 апреля 2025, 23:09
В архангельске нет полноценно красивых девушек.длинные толстые ноги волосатые бездушные. Это пороки нации - геноцид в действии. красивых и сильных детей будет мало-не много.
Гость
24 апреля 2025, 15:54
Странный народ эти женщины. Не уделяешь внимания: - плохо, уделяешь ещё хуже. Вам, что не так то? Красивая женщина в правильно подобраных брюках естественно будет привлекательна, но юбка или платье это намного интереснее. Так, что носите юбки и платья пожалуйста это очень поднимает настроение.
Гость
24 апреля 2025, 13:21
Да пусть смотрят на ноги своих жён и подруг, что за дело до чужих ног, я вообще не понимаю., 😳
Гость
24 апреля 2025, 15:59
Вам не нравится наше внимание? Мы ведь руками не трогаем, только любоваться. Почему это плохо?
Гость
23 апреля 2025, 22:37
Неожиданно приятно увидеть такой крутой ответ мужчинам на такой большой платформе! Спасибо Вам за смелость! <3 Когда-нибудь мужчины поймут, что женщины одеваются в первую очередь так, как захотят они сами.
Гость
24 апреля 2025, 07:06
Правда. Вы не для мужчин одеваетесь. Вы друг перед другом выпендриваетесь. Мужикам все равно какая на вас одежда. Мужики пытаются оценить женскую фигуру. Просто когда девушка в юбке, это сделать легче.
Гость
24 апреля 2025, 08:09
Гость
24 апреля 2025, 07:06
Правда. Вы не для мужчин одеваетесь. Вы друг перед другом выпендриваетесь. Мужикам все равно какая на вас одежда. Мужики пытаются оценить женскую фигуру. Просто когда девушка в юбке, это сделать легче.
Все верно! Я всегда наряжаюсь, когда иду гулять с подружкой. :)
Гость
23 апреля 2025, 22:28
Валентин Новиков/ "Старожил." Если девушка/женщина имеет голову на плечах, то она будет одеваться практично и (или) красиво/стильно. :-) Главное - ножки не простудить и прелести. :-) Потом ой как на здоровье скажется! Ревматизм и варикоз легко заработать, а избавиться невозможно.
Гость
23 апреля 2025, 21:00
А потом по статье пойдете из-за таких коротких юбок.
Гость
23 апреля 2025, 20:59
чушетворчество какое-то
Гость
24 апреля 2025, 09:18
Тест на мужика пройден
Гость
24 апреля 2025, 10:28
что могу сказать о миниюбках - в них ходят чтобы проверивать, а надо мыть!
Гость
24 апреля 2025, 12:32
Гость
24 апреля 2025, 10:28
что могу сказать о миниюбках - в них ходят чтобы проверивать, а надо мыть!
🤣👏👍
Гость
23 апреля 2025, 19:58
Нет некрасивых женщин просто мало водки
Гость
23 апреля 2025, 19:54
Кто ждет коротких юбок? Озабоченные разные только! А нормальные мужики адекватно относятся всегда! Кому то нравится в брюках ходить, а кому то в юбке! Разные вкусы у девушек. И никого волновать не должно на эту тему!
Гость
23 апреля 2025, 19:47
Просто красивых ног осталось не так много. Если идёт в штанах или скрывает ноги то скорее всего шрамы или варикоз, ну и толстые ноги с целлюлитом лучше прикрыть. А у кого ноги красивые они не стесняются платья и юбки носить. Так что не просто так в джинсы и шаровары залезли.
Гость
23 апреля 2025, 20:05
ага, прям щас бросимся с тобой спорить и демонстрировать, какие мы красивые. обойдешься.
Гость
24 апреля 2025, 00:03
Гость
23 апреля 2025, 20:05
ага, прям щас бросимся с тобой спорить и демонстрировать, какие мы красивые. обойдешься.
было бы тебе что демонстрировать
Гость
24 апреля 2025, 09:28
Гость
23 апреля 2025, 20:05
ага, прям щас бросимся с тобой спорить и демонстрировать, какие мы красивые. обойдешься.
Видно некрасивые ножки, если нечего показать. Да ещё и хозяйка хамовитая.
Гость
23 апреля 2025, 19:11
Фрося замужем?😁
Гость
23 апреля 2025, 19:51
Хочешь ее ?
Гость
24 апреля 2025, 11:47
Она же без юбки! Бесстыжая!!!!!😂
Гость
23 апреля 2025, 19:01
Поддерживаю. Совсем оборзели. Буду еще советоваться с незнакомыми мужиками, как мне одеваться
Гость