RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Уроженка Архангельска прошла в финал конкурса «Топ стюардесс + Авиа Мисс 2025»

3 октября 2025, 16:04
Гость
Гость
4 октября 2025, 13:11
Девушка просто супер!
Гость
4 октября 2025, 12:04
Симпатичная.но сейчас,что,кандидатов наук только в стюардессы берут??
Гость
4 октября 2025, 10:09
Красивая и видно что умная девушка!
Гость
3 октября 2025, 19:43
Очень рад за нею! Симпатичная, но худая. Да, а улыбок нет.
Гость
3 октября 2025, 15:19
Даша - прелесть наша!!!
Гость
4 октября 2025, 06:03
Что в имени тебе моём? Ты оцени груди объём!
Гость
3 октября 2025, 13:52
Господи,два высших, чтоб показать свое тело!?Ошалели совсем!!!Не далекого ума,девчуля!!!!!!!
Гость
4 октября 2025, 06:01
Народная мудрость гласит: "Дураку и грамота во вред!"
Гость
2 октября 2025, 19:34
----------=Привет подружка- - Дарья где ты была давно тебя не видела-- на конкурс в Москву ездила- неделю там жила -- и что привезла-- = не знаю ещё не проверялась=
Гость
3 октября 2025, 22:07
так щас всё лечиться
Гость
2 октября 2025, 19:20
«...обычно при упоминании фразы „кандидат наук“ представляют кого-то занудного, ограниченного только научными интересами человека, а это не так в моем случае» *** В её случае она ограничена шаблонными фразами: «уверенность в себе, искренняя улыбка и огонь в глазах».😁
Гость
3 октября 2025, 10:38
тут главное: быть самим собой / иметь внутренний стержень / верить в собственные силы
Гость
2 октября 2025, 17:43
Губы натуральные- мозги есть. Уже только за это надо победу давать.
Гость
2 октября 2025, 16:40
------------ Я так на глаз прикинул- посуда не больше 4-го размера а борта могут и с сюрпризом быть- глаз не оторвать
Гость
3 октября 2025, 22:07
ты глаза в кучу сведи и увидишь красоту
Гость
2 октября 2025, 16:28
нам мужикам ни сеять ни пахать- сунул вынул и бежать
Гость
4 октября 2025, 10:06
Поэтому незамужняя Даша в 34 гораздо лучше выглядит замужних Маш в 20. И счастливее
Гость
2 октября 2025, 16:23
----------Надо с умом и с терпеньем распорядится даром природы- прежде чем ступить ногой выбрать место-чтобы не поскользнуться-- Жизнь- это мокрая палуба- качает и скользит
Гость
2 октября 2025, 15:08
Она живет в Электростали
Гость
2 октября 2025, 15:41
Да хоть в...
Гость
2 октября 2025, 15:06
------------------ У народа нет возможности её оценить- борта и посуда для этого не доступны глазу
Гость
2 октября 2025, 15:01
-------------у меня две таких упаковщицами на складе работают- пока не трогал
Гость
3 октября 2025, 22:06
ты трезвым не бываешь всё посылки разносишь. тебя и курица как лебедь
Гость
2 октября 2025, 14:58
что-то на фото не видно никаких улыбок! или она так улыбается???!!!
Гость
2 октября 2025, 14:58
«Среди остальных меня выделяет уверенность в себе, искренняя улыбка "
Гость
2 октября 2025, 15:01
Гость
2 октября 2025, 14:58
«Среди остальных меня выделяет уверенность в себе, искренняя улыбка "
ахахах, красивая улыбка
Гость
2 октября 2025, 15:07
Не забывайте,- она русская! Улыбается, как и все северяне. Прелесть!
Гость
2 октября 2025, 14:50
фото НЮ в студию
Гость
2 октября 2025, 16:20
"с двумя высшими образованиями"
Гость
2 октября 2025, 16:31
Гость
2 октября 2025, 16:20
"с двумя высшими образованиями"
- значить работать никогда не будет-- а что с сексом детей то кто будет рожать СВО- требует пополнений
Гость
2 октября 2025, 16:33
Гость
2 октября 2025, 16:20
"с двумя высшими образованиями"
------------а работать не пробовала ещё
Гость
2 октября 2025, 14:48
А, если не отмаркирована (БЕЗ ШТРИХ КОДОВ) и НЕ КУРИТ (что теперь редкость) - женюсь!
Гость
2 октября 2025, 14:54
иван не неси бред- иди в свой колхоз-
Гость
3 октября 2025, 22:05
женись на себе только руки меняй
Гость
4 октября 2025, 10:07
Зачем ты ей нужен? Женилку себе оставь, такие девушки трусы тебе стирать в очередь никогда не выстроятся
Гость
2 октября 2025, 14:44
гостьь не нравится
Гость
2 октября 2025, 15:07
плюсую
Гость
2 октября 2025, 15:08
На вкусный цвет и господ нет... Как-то так
Гость
3 октября 2025, 20:35
гостьь глазик, не нравится потому что не лось?
Гость
2 октября 2025, 14:36
- -На жену Зеленского в молодости Елену точь в точь пошла
Гость