RU29
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Архангельске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

757мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
Стиль и красота Подробности 67-летней королеве красоты из Архангельской области подарили поездку в Малайзию

67-летней королеве красоты из Архангельской области подарили поездку в Малайзию

Ольга Ядрихинская стала новой «Миссис Россия Grand»

Это уже вторая победа на счету северянки | Источник: Миссис Россия Мира, Мисс и Миссис Севера & Маленькая Мисс Севера / Vk.comЭто уже вторая победа на счету северянки | Источник: Миссис Россия Мира, Мисс и Миссис Севера & Маленькая Мисс Севера / Vk.com

Это уже вторая победа на счету северянки

Источник:

Миссис Россия Мира, Мисс и Миссис Севера & Маленькая Мисс Севера / Vk.com

Жительница Котласа Ольга Тархова (Ядрихинская) завоевала главную корону на «Миссис Россия Мира» в категории «50+». Новый титул дает северянке возможность участвовать на международном конкурсе красоты в Малайзии. Эта поездка для нее будет бесплатной.

В этом видео рассказывали вам о прошлом успехе нашей землячки

Источник:

Кристина Полевая / 29.RU

Финал «Миссис Россия Мира» прошел в Москве 5 июня. До этого Ольга получила титул «Миссис Севера».

«У меня ощущение дежавю, — поделилась победительница с 29.RU. — Потому что опять же на визитной карточке я взяла корону, одна из всех 150 участниц. И у меня появилась такая мысль, что это мой год, и высшие силы благодарят меня за выдержку и терпение, стремление жить достойно. Я считаю, что это награда не только моя, а всех, кто меня окружает».

Топ-5 участниц категории Grand | Источник: Миссис Россия Мира / Vk.comТоп-5 участниц категории Grand | Источник: Миссис Россия Мира / Vk.com

Топ-5 участниц категории Grand

Источник:

Миссис Россия Мира / Vk.com

Источник: Мисс и Миссис Севера & Маленькая Мисс Севера / Vk.comИсточник: Мисс и Миссис Севера & Маленькая Мисс Севера / Vk.com
Источник:

Мисс и Миссис Севера & Маленькая Мисс Севера / Vk.com

На всероссийском конкурсе 67-летняя северянка чувствовала себя наравне с более молодыми участницами со всей страны.

«На преджюри меня спросили: „Почувствовали ли вы себя королевой?“ Я говорю: „Вы знаете, я по жизни чувствую себя звездой“. Потому что я на сцене всю жизнь. Я женщина симпатичная, фигурка у меня осталась красивая и достойная. Я над этим работаю».

<p>Ольга Тархова (Ядрихинская)</p><p>Ольга Тархова (Ядрихинская)</p>

Я украсила свою жизнь таким подарком, как конкурс красоты.

Ольга Тархова (Ядрихинская)

жительница Котласа
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем