перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пенсионерка из Архангельска завоевала корону на конкурсе «Мисс и Миссис Великая Русь Поморье — 2026»

23 июня 2026, 09:00
Гость
Гость
23 июня, 22:21
Шел пятый год спецоперации, но конкурсы красоты, фестивали, праздники лишь набирали обороты!
Гость
23 июня, 15:36
гостьь тоже люблю пенсионерок
Гость
23 июня, 15:25
Очень эффектная
Гость
23 июня, 15:17
Бабка ещё подаёт признаки жизни.😁
Гость
23 июня, 13:52
Хороший гримёр, в жизни она совсем простая тётя..
Гость
23 июня, 13:38
Главный судья был Прохор Шаляпин ? :))
Гость
23 июня, 13:08
Ведро краски, шпаклёвка , резиновые труселя... И вот она победа!
Гость
23 июня, 12:37
Развлекаются бабки,пенсию заработали,пусть
Гость
23 июня, 11:10
Роскошная! Всем бы такую энергетику на пенсии!
Гость
23 июня, 11:07
Максимальной материализации мыслей желаний Вам
Гость
23 июня, 11:06
Супер просто и гениально благодарю Вселенную за эти прекрасные девичьи сердца на которые можно смотреть бесконечно как на горящий огонь
Гость
23 июня, 11:03
Ольчонок мой, я всегда душой с тобой и верю в твои достижения и в тебя, ты моя ГОРДОСТЬ, удачи тебе большой в Питере), целую и крепко обнимаю. А.Р.
Гость
23 июня, 10:48
Олечка ты молодец ,!!! Желаем победы в Санкт Петербурге!!!
Гость
23 июня, 10:21
Какое смешное название конкурса:-))
Гость
23 июня, 11:07
Да норм
Гость
23 июня, 10:04
Посмотрел её фото без грима, обычная старая бабка..
Гость
23 июня, 11:00
Ты тоже будешь когда то БАБКОЙ СТАРОЙ, ТОЛЬКО без титула, пустышка, иди мультики смотри)
Гость
23 июня, 11:09
Типа твоя мать страшная, раз она в возрасте? Красота бывает в юности, другая красота в зрелые годы, и даже в старости можно быть красивым. Только тебе этого не понять, у тебя плэйбой головного мозга
Гость
23 июня, 09:36
Ну тогда я не боюсь стареть) это точно пенсионерка?
Гость
23 июня, 09:15
Сначала не понял зачем ей все эта мишура и понтерство, а дойдя до последнего абзаца где она пишет что одна без мужчин понял, это ее нерастраченная энергия, только не понятно если она такая разносторонняя чего одна то ?
Гость
23 июня, 09:41
Ой, да лучше пусть одна, чем с ворчуном страшненьким. А почему вас ее статус волнует? Всё ли хорошо у вас в браке? Любите ли вы? И любят ли вас?))) К вам есть вопросики...😆
Гость
23 июня, 10:14
Гость
23 июня, 09:41
Ой, да лучше пусть одна, чем с ворчуном страшненьким. А почему вас ее статус волнует? Всё ли хорошо у вас в браке? Любите ли вы? И любят ли вас?))) К вам есть вопросики...😆
Да она меня вообще не волнует, пусть хоть на меж Галактический уровень красоты заявляется, или с вами мутит, все полезнее чем пятой точкой трясти.
Гость
23 июня, 11:06
Гость
23 июня, 10:14
Да она меня вообще не волнует, пусть хоть на меж Галактический уровень красоты заявляется, или с вами мутит, все полезнее чем пятой точкой трясти.
Ну да как же. А ее личная жизнь? Сами же полезли в эту тему) Когда лезешь в чужую личную жизнь, значит, что-то самому не хватает))
Гость