Стиль и красота Всё о коронавирусе Коронавирус на цепочке: медик заказала мастеру из Архангельска необычный кулон

Коронавирус на цепочке: медик заказала мастеру из Архангельска необычный кулон

Как пояснила Ольга Богданова, каждый по-своему справляется со стрессом

А вы как справляетесь со стрессом? Что делаете на самоизоляции? Если готовы поделиться, присылайте фото в редакцию 29.RU

Мастер по лэмпворку Ольга Богданова из Архангельска изготовила на заказ для знакомой-медика необычный кулон — в виде коронавируса. Фотографию изделия Ольга разместила сегодня, 24 апреля, в своем блоге в Instagram с пометкой «На злобу дня. Коронавирусное».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как рассказала Ольга 29.RU, это — бусина из стекла, она сплавляла ее в пламени горелки (такое творческое направление называется лэмпворком. — Прим. ред.).

— Меня попросила бывшая коллега, она медицинский работник, сделать ей кулон. Я думаю, что люди по-разному справляются со стрессом, вызванным этой ситуацией. Кому-то необходимо посмеяться над этим. Я полагаю, что заказчица для себя выбрала именно такую модель поведения. А я помогла с реализацией, — пояснила мастер.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления