Стиль и красота Школьница из Архангельска претендует на звание самой красивой девочки России

Школьница из Архангельска претендует на звание самой красивой девочки России

Марьяна Тихонова занимается танцами и хапкидо

Марьяна сама захотела участвовать в конкурсе

Школьница из Архангельска Марьяна Тихонова участвует во всероссийском онлайн-конкурсе «Самая красивая девочка России». Зрительское интернет-голосование продлится до 27 декабря на официальном сайте конкурса, затем свое мнение выскажет жюри.

Как рассказала мама школьницы Анастасия Тихонова, ее дочь сама захотела участвовать в конкурсе. Марьяне 10 лет, она учится в архангельской школе № 35 в четвертом классе.

— С детства Марьяна увлекается танцами. Занимается в образцовом хореографическом коллективе Non stop Dance, посещает секцию хапкидо. Принимает активное участие в жизни школы и класса, участвует в конкурсах чтецкого искусства, имеет дипломы и грамоты, — говорит Анастасия Тихонова.

Всероссийский конкурс «Самая красивая девочка России» проводится ежегодно. Возраст участниц — до 17 лет. Для попадания в полуфинал нужно попасть в топ-10 возрастной категории. Сейчас Марьяна Тихонова на 14-м месте в категории 10 лет. В жюри конкурса, которое выберет победительницу, входят директора модельных агентств. Самая красивая девочка страны попадет на обложку журнала «Дети России».

Еще одна северная красавица — архангелогородка Юлиана Дерягина — представит Россию на конкурсе «Мисс Земля — 2020».

Как вы относитесь к детским конкурсам красоты?

Хорошо
Нейтрально
Плохо
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления