RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -1

1 м/c,

ю-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Лето «Другой» и День города Тепло, но зонтик может пригодиться: публикуем прогноз погоды на выходные в Архангельской области

Тепло, но зонтик может пригодиться: публикуем прогноз погоды на выходные в Архангельской области

Свободные от работы дни не стоит проводить взаперти

Какие планы на выходные: будете отдыхать в городе или поедете на природу?

Жаркая погода и кратковременные дожди — такое сочетание на предстоящие выходные прогнозируют синоптики для Архангельской области. В субботу и воскресенье особенно жарко будет на юге области, сообщают в Северном УГМС.

Температура в ночные часы от +9 до +14 °С, на северо-востоке области местами до +5 °С, по прогнозам синоптиков. Днем на севере области воздух прогреется до +25, на юге — до +30. Местами в регионе ожидаются кратковременные дожди и грозы.


— В северных районах, куда входит и Архангельск, будет +20... +25. Осадки небольшие, преимущественно без них. Хорошая погода, — уточнила синоптик Северного УГМС Вера Красильникова.

Хороша она и для тех, кто собирается на городские активности в эти выходные. Напомним, что 26 и 27 июня в Архангельске должна продолжиться программа фестиваля «Другой», многие мероприятия которого проходят под открытым небом.

На следующей рабочей неделе сохранится примерно такая же погода. Похолодает на севере области, но только к концу недели: до +17... +22 днем.

Отметим, что на этой неделе погода северян явно испытывала: позавчера днем на Архангельск обрушился ливень, была гроза и молнии. Следили за этим онлайн: прямо скажем, было и страшно, и завораживающе красиво.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления