Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Садоводам разрешили выращивать куриц и кроликов (оказывается, раньше за это штрафовали)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
ГОСТ
28 июл 2022 в 10:29

(оказывается, раньше за это штрафовали) - а за валежник и посадить могут, кто нибудь помнит ФИО депутата-валежника? Он себя государственником мнит.

гость
28 июл 2022 в 14:03

Голосуйте за коммунистов!
Будут вам и куры и кролики!

Ммм
31 июл 2022 в 16:49

Красота то какая утки свиньи гуси и ТД мне бы ваши проблемы!

Гость
28 июл 2022 в 11:21

главное соседям не мешать ,тогда можно (с моей точки зрения )хоть корову содержать, так же и в деревне,а если мешаешь- нельзя нигде, это просто и понятно и без закона

гость
28 июл 2022 в 12:30

Осенью нужно провести поголовную вакцинацию перелётных птиц-гусей,лебедей,стерхов,чтоб они прилетели с Родины на чужбину здоровенькими

Гость
29 июл 2022 в 10:25

Ой спасибо, в ножки кланяемся...
А денежек дали молодняк купить? А на корма? Или святым духом по благословению патриарха будут питаться?...

Фото пользователя
31 июл 2022 в 13:55

Когда я был маленький мама и папа держали кроликов папа строил сараи и хлев. Были обеспечены пухом для вязки и мясом. Я в 80-90-х годах построил дачку рядом с нашим домом в Архангельске-18 на ул. Луганская-18 - хлев, погреб, теплицы, сараи. Держали с мамой хрюшек и козочек. Были обеспечены мясом, салом и молоком. А, после смерти мамы всë захватили северодвинские родственницы - сестра Поспеловская и племянница Юденко. Скотину не держат, теплиц моих нет, без мужской руки всë разваливается, только огородом пользуются. Всë как в стране. :-)

гость
28 июл 2022 в 12:28

А почему эти нормы и правила безумцев-законотварителей на уток в Соломбалке нераспространяються?С Морева будут спрашивать контролирующие органы за нарушение норм содержания уток.Кормят уток чем попало не сертефицированым,ограждения нет,утки гадят в Соломбалку,полнейший букет нарушений законов,норм,правил.

Ермолкина
31 июл 2022 в 19:06

Опомнились