Лето Архангелогородка сняла, как эффектно утром над Соломбалой сверкали молнии

Архангелогородка сняла, как эффектно утром над Соломбалой сверкали молнии

Гром и шум дождя для многих сегодня сработали вместо будильника

Сложно определиться: завораживает такое зрелище или всё-таки пугает

С утра в Архангельске бушевала стихия. Многие горожане делятся, что будильником для них сегодня стала сама природа: так сильно громыхало за окном. Видны были и разряды молний. Какими они были над Соломбалой, запечатлела Юлия Крюкова. Публикуем эти электрик-кадры.

По словам Юлии, за окном в этом время было +13. Чувствует, что скоро осень

Юлия рассказала, что и раньше ей удавалось словить молнии в кадре. Особых секретов тут нет: главное знать, какой режим в телефоне или на фотоаппарате выбрать.

— Есть режим «серийная съемка» во многих смартфонах сейчас и приложения, которые также могут делать заданную в настройках серию кадров в секунду. В светлое время суток обычно использую камеру смартфона, оперативно «достал — сделал кадр», в темное время суток предпочту фотоаппарат, — отметила девушка.

Очередной эффектный разряд
Утро в Архангельске, похожее на неспокойную ночь
А вы заметили, что с утра было совсем не тепло?

Кстати, среди других природных явлений, которые удалось сфотографировать Юлии в августе, оказалось северное сияние — горожанка поделилась с нами яркими кадрами.

Если вы тоже охотитесь за северным сиянием, то для вас хорошие новости: появился телеграм-канал, где подскажут, когда его можно будет увидеть в Поморье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления