
Снова ждем грозу
В Архангельской области сохранится жаркая погода, но уже который день прогнозируют дождь и грозу. Рассказываем, что еще известно о прогнозе на день.
В Северном УГМС сообщают: в Архангельской области ожидается переменная облачность. Местами пройдет кратковременный дождь, где-то — гроза. Ветер днем северный 5-10 м/с, при грозе шквалистое усиление 15-19 м/с.
Температура днем +23, +28°.
О грозе и ветре синоптики предупреждали накануне вечером. Такой же прогноз обещали и вчера в нескольких городах области, но гроза обошла Архангельск стороной.
В воскресенье 3 августа в Архангельске сильный ветер поднимал песок и носил по городским улицам. Прошел дождь, был слышен гром и видно молнии. Правда, гроза быстро закончилась.
Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.





