RU29
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Архангельске
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

сев.

761мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
Лето В Архангельске будут бесплатно раздавать растения: когда и где пройдет обмен

В Архангельске будут бесплатно раздавать растения: когда и где пройдет обмен

Там же проведут экскурсию и мастер-классы

Приносите растение, получаете жетон, забираете другое растение | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RUПриносите растение, получаете жетон, забираете другое растение | Источник: Наталья Лапцевич / 74.RU

Приносите растение, получаете жетон, забираете другое растение

Источник:

Наталья Лапцевич / 74.RU

В Архангельске пройдет «Зеленый обмен», где можно будет принести и забрать растения, садовый инвентарь и книги по теме. Северян также приглашают на экскурсию по оранжерее и дендросаду. Рассказываем, где это пройдет и как участвовать.

Бесплатная ярмарка-обмен состоится 6 июня (суббота) с 12:00 до 15:00 на Новгородском, 29 в Архангельске.

Можно приносить здоровую рассаду, комнатные цветы, черенки, семена, садовый инвентарь (горшки, инструменты), книги о растениях. За них вы получите жетоны, которые можно обменять на то, что принесли другие.

Правила участия:

  • Растения — здоровые, в удобной таре.

  • Инвентарь — чистый и исправный.

  • Книги целые, не рваные.

  • Подпишите название растений.

  • Экоупаковка приветствуется.

Кроме обмена участников ждут мастер-классы по пересадке и консультации садоводов, а еще экскурсия по оранжерее и дендросаду учебно-опытного участка Экостанции ДДЮТ.

«Вы познакомитесь с коллекцией растений, узнаете интересные факты, посмотрите, как ухаживают за зелёными обитателями», — рассказали организаторы.

Проект «Зелёный диалог» реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем