перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тариф «Новогодний»: изучаем цены на транспорт в главную ночь года

Гость
29 декабря 2017, 02:25
Я не таксист и никогда не таксовал, но возмущения граждан по поводу повышения тарифов просто не понимаю. Не хотите ездить - прогуляйтесь пешком. Тем более в новогоднюю ночь это вполне безопасно и даже интересно. Хотите на такси - будьте любезны заплатить. Вы отдыхаете, а люди работают. В том числе и для вас.И ещё раз напоминаю: в выходные/праздничные дни труд оплачивается по двойному тарифу. Если таксисты поднимут ценник в 3-4 раза, это будет нормально - компенсация за всех сб-вс в прошедшем году

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2017, 00:55
Потому что большинство дорогих россиян до сих пор уверены, что живут в благословенном совке и все кругом им должны. При этом сами они не должны никому, никогда и ничего! Пока эта дурь не выйдет из голов ничего в стране не поменяется.
Гость
28 декабря 2017, 22:36
В Новогоднюю ночь таксисты могли бы сделать людям подарок - одна поездка бесплатно !!! Таксисты - учитесь делать подарки и люди скажут вам спасибо !
Гость
28 декабря 2017, 23:53
Хлеб в магазине за спасибо не дают! Таксисты и их семьи тоже кушать хотят.
Гость
28 декабря 2017, 23:56
А какого .. таксисты должны работать бесплатно, тем более в праздники? У нас, вообще-то, по законодательству оплата труда в праздничные дни двойная. Чем таксисты отличаются от Вас? Идите и трудитесь и будем вам ?2
Гость
29 декабря 2017, 09:31
Гость
28 декабря 2017, 23:53
Хлеб в магазине за спасибо не дают! Таксисты и их семьи тоже кушать хотят.
Цены на хлеб в новогоднии праздники не меняются , не увеличиваются . А вы тариф увеличиваете произвольно . Как так ???
Гость
28 декабря 2017, 14:34
путаем тариф и цену билета...
Гость
29 декабря 2017, 22:23
Дешевле и проще сидеть дома и никуда не ездить. В нашей деревне ехать особо некуда. Всё объезжено давно. Кругом одни торговые центры, да развалюхи деревянные, те что жилыми домами зовутся. Вот и весь Архангельск. Идут годы, а жизнь в нашей деревне только хуже становится. Новый год - исключением из этого не станет. Я уверен. Поводов для радости и праздника - не видать.
Гость
28 декабря 2017, 20:11
С большой долей вероятности можно предположить увеличение количества и "качества" конфликтов в Новогоднюю ночь между клиентами и таксистами.... из-за увеличения тарифа таксистом произвольно , самолично .....без верхнего предела . Или не так ?
Гость
29 декабря 2017, 09:36
А вас никто не заставляет в Новогоднюю ночь таксовать по городу . Сидите дома с семьями и встречайте Новый Год .