перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Операция «Автобус»: ГИБДД проверит городской транспорт по всей области

30 сентября 2018, 18:37
Гость
30 сентября 2018, 22:52
раньше водители автобусов были высшего класса. а сейчас недоучки. не имеют понятия о плавном подъезде к остановке, о том что везут пассажиров, а не бревна, что нужно дождаться выхода или входа пассажира, и не грузить народ своим непритязательным вкусом к музыке. где ж она инспекция? и отнимите у них рации - их водиловский интеллект назойливо прет наружу.
Гость
1 октября 2018, 10:08
Деньги нужны
Гость
1 октября 2018, 10:34
а кто проверит работу ГИБДД, сколько не говори им про неправильную организацию движения на Московском проспекте - Галушина (светофор для пешеходов, где они палки рубят) и далее на старом кольце, слышишь не наша работа. так может сократить эту структуру ведь денег нет
Гость
1 октября 2018, 10:42
Насчет раций полностью согласна: мат на мате, каждый второй. Музыка орет, как на дискотеке. Остановки, каждая вторая, по требованию. Часто не подъезжают к остановкам, где стоит по одному-двое, видимо, считают их "невкусными". Разберитесь уже со всем этим беспределом! Тем более, что билет стоит на 24% дороже!!!
Гость
2 октября 2018, 08:14
Еду в пятёре, бегущей строкой идёт надпись: температура в салоне 26°. Все в куртках, печки шпарят. Кондуктор отопление отключать отказывается, типа прохладно. Конечно в одной футболке-то! А полный салон пассажиров в куртках, которые окна открывают, не в счёт. Вот он хвалёный "комфорт" в новых автобусах!
Гость
2 октября 2018, 08:17
А количество пассажиров они считать не будут? Автобусы битком, в салоне отопление на всю мощь включено.
Гость
3 октября 2018, 13:14
Такие проверки нужно устраивать внезапно, тогда действительно выявишь нарушения. А то за месяц предупредят - мы к вам придем путевки проверить с аптечками... естественно все подготовятся, а технически не исправные в эти дни не выйдут на рейс. Проверка для "галочки" получается...
Гость
16 октября 2018, 23:50
Даешь такие проверки каждый месяц, тогда, глядишь, наши жизни будут в безопасности! На днях кондуктор, молодая наглая блондинка, с маршрута 42, регистрационный номер м446км мне открытым текстом заявила: "У нас все остановки по требованию, мы не собираемся останавливаться на каждой остановке и мы не боимся, что нас уволят. Нам никто ничего не сделает! А то, что Мэрия г. Архангельска пообещала пассажирам улучшить качество обслуживания на автобусах, так верьте вы больше этой Мэрии, она вам еще и не такого наобещает!"
Гость
1 октября 2018, 11:36
ГИБДД необходимо ликвидировать и как можно скорее .Угроза социального взрыва неизбежна в какой форме это произойдет ни кто не знает но ненависть к этим так называемым .Не хочу ругаться \но кроме нецензурных слов ничего нет \Не возможно оценить тот вред какой наносит эта организация нашему населению.