перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Требует перемен: архангельские перевозчики задумали изменить схемы движения на трех маршрутах

1 марта 2019, 17:36
Гость
1 марта 2019, 23:58
Даже интересно как люди живущие на пр.Никольском будут до Галушкина конечная остановка 61 добираться. У меня свекровь ездит с внуками помогать. Ей теперь что предлогаете до Адмирала Кузнецова идти или на двух автобусах добираться? Лучше бы добавили маршруты. А то у нас от Вертикали в сторону Соломбалы если по Троицкому ехать один 61 и то не дождаться, по пол часа на остановке мерзнем.А у жителей Московского проспекта один 62 и тот до Воскресенской, а если человеку живущему на Московском надо например на перекрёсток Троицкий Гайдара, это опять только два автобуса.
Гость
1 марта 2019, 19:28
Что толку от того что 43 изменили, если они не останавливаюся у анкологии даже если руку поднимаешь? Или вторая крайность, в пятницу сел у анкологии, На следующе постояли, минут 5, потом постояли у головных уборов, все это время слушая разговор водителя по рации (!), после замечания потихоньку поехал, не переставая болтать. А вот после Суворова этот неодекват начал гонку. Водил вообще кто нибудь контролирует? Понятно что они все под депутатами, а те на автобусах не ездят, но ведь ремонт после аварий денег бешеных стоит, даже если на людей им наплевать.. Кстати из за этого неадеквата с номером М317 ВК, я на 10 минут опоздал на экономический форум.
Гость
3 марта 2019, 11:14
С идеей изменения маршрута 65 полностью согласен. В данный момент с Ломоносова-Гайдара до ТРК Макси можно добраться только на 104. 22 маршрут ведь убрали?
Гость
1 марта 2019, 18:26
Мозги и себе и своим водилам измените
Гость
1 марта 2019, 23:28
где болтуны большие автобусы и сокращать эти скотовозы надо а то не город а колхоз
Гость
2 марта 2019, 05:39
Никакая это не оптимизация. Вернее, оптимизация по российски - 5му маршруту убирают конкурентов. Сначала 5э и 8 убрали. Сейчас 65 собираются с Обводного убрать. Куда ФАС смотрит ?
Гость
4 марта 2019, 23:19
На автобусе я ездила один день,забыла заправить бак.Товарищи,я просто в шоке.Где комфортабельные автобусы?Только на маршруте 1 ехала,в новом автобусе.А как же 7,7у,61(про Соломбалу).Государство,город просто плюет на людей?Как Вы миритесь с этим,ехать на такой развалюхе,вся в ржавчине внутри.Мне просто было невыносимо больно видеть это.Ну,разве заслужили наши граждане таких услуг?Что за оптимизация...Постройте новые детские сады,сделайте наконец дорогу.В соломбале улицы Валявкина,Терехина,Красных партизан,Кедрова в плачевном состоянии..так нельзя.Мне противно, почему в Европе,да в той же Москве жителям почёт и уважение,а тут просто отношение как к свиньям-живите в помоях!неужели никто этого не видит.