Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скривить лицо при виде младенца у трапа самолёта — почти часть этикета». Колонка возмущенной мамы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
игорь
24 апр 2019 в 11:13

а почему должны любить таких детей чужие люди?
пусть любят их свои мамы и папы
но не любят таких детей за то что они КРИЧАТ и мешают другим пассажирам
заодно ненавидят пассажиры таких родителей за то что тащат их в людные места мешая жить ДРУГИМ

Пессимист
24 апр 2019 в 12:03

Обалдеть! Игорь спорит сам с собой! Остановите Землю, я сойду!

Барселона
25 апр 2019 в 10:30

Ну, если кого-то не устраивает, что на борту есть дети, то купите личный самолет и вперед!! Дети-это такие же пассажиры, как и все остальные категории граждан!!!!

Гость
24 апр 2019 в 12:35

Всё понимаю насчёт мамаш с детишками и отношусь к этому более-мене спокойно. Только не понимаю, а к чему на Архангельском новостном сайте вот эти рассуждения мамы из Тюмени?

guer
24 апр 2019 в 15:09

Так никто и не отнимает у детей право на нахождение в самолёте. Но другие пассажиры тоже имеют право испытывать недовольство от дискомфорта, получаемого от чужих детей, и право "Скривить лицо при виде младенца".

25 апр 2019 в 08:34

Стоило бы внести в правила перевозки - "дети имеют право находиться в самолете только вместе с адекватными и трезвыми родителями".

Барселона
25 апр 2019 в 10:28

Ну, если кого-то не устраивает нахождение маленьких детей в самолетах, купите свой личный самолет и вперед!!, Дети-это такие же пассажиры, как и все остальные категории граждан!!!!!

Лодочник
25 апр 2019 в 12:56

Родители имеют право летать с детьми, дети имеют право орать, а другие пассажиры имеют право кривить рожу. Это, как тебе сказать, это жись. Вот, возьмем, жирдяев, людей с альтернативным весом, или как правильно? Вот он втиснулся в кресло, ручку поднял, ибо только так мог втиснуться. а я рядом сижу. Хоть на пол слезай. Я что ему радоваться должен?

Гостья
25 апр 2019 в 23:57

Пусть для пассажиров с детьми выделяют отдельный вагон или блок в самолете. Мамочки, папочки и дети все вместе...и остальным спокойно. Зачем рассаживать всех вместе. Голосуем за вагон матери и ребенка)))