RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

763мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Дороги и транспорт 9 мая в Архангельске не будут ходить некоторые автобусы, часть улиц перекроют

9 мая в Архангельске не будут ходить некоторые автобусы, часть улиц перекроют

Празднование повлияет и на привычные маршруты автобусов

Празднование 9 Мая изменит маршруты движения автобусов и транспорта

Празднование 9 Мая традиционно внесет коррективы в движение транспорта, в том числе автобусов. Большинство изменений будут действовать весь день, с утра до самого вечера.

Изменения коснутся маршрутов 1, 9, 42, 43, 44, 60, 61, 76 (против часовой стрелки). С 8 до 19 часов при движении в направлении от МРВ в сторону Гагарина автобусы поедут по набережной Северной Двины — Выучейского — Обводный канал — Гайдара — Троицкий. При движении от Гагарина в сторону МРВ маршрут будет такой: Троицкий — Гайдара — Ломоносова — Выучейского — набережная Северной Двины.

В это же время маршруты 4, 11 (против часовой стрелки), 12, 41, 54, 62 при движении в направлении от МРВ в сторону Воскресенской будут ездить по набережной Северной Двины — Выучейского — Обводный канал — Воскресенская. В обратном направлении — Воскресенская — Ломоносова — Выучейского — набережная Северной Двины.

Маршрут № 6 в направлении от Воскресенской в сторону Гагарина поедет по улицам Воскресенская — Советских космонавтов — Гайдара — Троицкий. В обратную сторону — Троицкий — Гайдара — Ломоносова — Воскресенская.

9 мая не будут ездить автобусы № 11 (по часовой стрелке), 75б и 76 (по часовой стрелке).

С 9 до 14 часов маршруты 10, 60, 63 поедут по улицам Ильича — Добролюбова — Кировская — Партизанская — Малиновского до улицы Химиков и далее по действующим схемам движения.

С 7 до 20 транспорту запретят ездить по набережной Северной Двины от Гагарина до Выучейского, с 10 до 23 — от Гагарина до Воскресенской, с 10 до 19 — от Выучейского до Серафимовича, а также на площади Профсоюзов.

С 07:30 до 10 часов движение закроют на площади Терёхина от улицы Беломорской Флотилии до улицы Терёхина; Никольский от Терёхина до Валявкина; Валявкина от Никольского до Советской; Советскую от Валявкина до набережной Северной Двины.

С 12 до 15 перекроют Троицкий проспект от Садовой до Серафимовича. Кировская будет закрыта с 9 часов на 45 минут от пешеходного перехода у школы № 43 до улицы Химиков. Саму улицу Химиков закроют для транспорта от Кировской до Малиновской с 9 до 14 часов. Нельзя будет проехать и по Ленинградскому проспекту от Чкалова до Ленина с 10 до 20 часов.

Информацию о работе автобусов можно уточнить в центральной диспетчерской службе МУП «АППП» по телефону 29-39-96.

Ярослав Вареник
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления