4 декабря суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
4 июл 2019 в 12:15

Уберите лучше на Троицком проспекте половину пешеходников, рядом светофоры. ИЛи в пределах 200 - 300 метров по 4 пешеходных! МАРАЗМ!

ОТВЕТИТЬ
Читатель
5 июл 2019 в 16:43

железная логика: двести метров критично для маломобильных. Тогда, согласно этой логике, давайте разрешим вообще ходить где попало, в любом месте.

саня
6 июл 2019 в 15:53

ну наконец то !! давно пора убрать там переходы , светофор в 100 метрах, можно и прогуляться

игорь
4 июл 2019 в 11:35

делайте надземные переходы и этих проблем в корне не будет никогда
и правда - почему нельзя строить надземные переходы
центров понастроили так к ним самый раз надземные инфраструктуры было бы сделать

ОТВЕТИТЬ
Юрий
4 июл 2019 в 13:27

На площади Дружбы народов движение было организовано немножко давно, когда автомобилей ездило сильно поменьше, чем сегодня. В первоначальном варианте пешеходного светофора "у диеты" и "астры" не было, а были только пешеходные переход непосредственно у круга. В нынешних условиях так не делают - пешеходные переходы стараются отнести от пересекаемой проезжей части. Это и безопаснее для пешеходов , и пропускная способность больше (про поворачивающие автомобили) Поэтому лично я не вижу необходимости оставлять этот анахронизм. Гражданин Вареник мог бы обратить внимание, как организованы пешеходные переходы на относительно недавно построенной круговой развязке Обводный-Выучейского. А про никчёмность заборов с гражданином Вареником полностью согласен.

ОТВЕТИТЬ
Нина
4 июл 2019 в 14:22

Уважаемые содрудники ГиБДД!
Увеличьте время работы таймера на переходах для пешеходов до 30 секунд
особенно у больниц на ул. Гайдара
пенсионеры-инвалиды просят вас об этом
не знала куда написать поэтому пишу тут

ОТВЕТИТЬ
Арсен
4 июл 2019 в 12:46

Поморье - не помойка, как и вся Россия!, сам ты тролль. Денежку то он взял и договор оформил, он об этом прямо говорит.

Гость
12 июл 2019 в 18:28

У ЖД вокзала нужно обязательно делать наземный переход, один но широкий!

Светлана
19 сен 2019 в 15:59

Совсем рядом удобный переход со светофором. Лучше пройти десять метров, зато перейти дорогу безопасно на зеленый свет

Гость
7 июл 2019 в 19:32

Да, чиновники вообще против народа.