перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Отпугнет от соблазна разогнаться»: в Архангельске появился дорожный знак в виде смерти с косой

Гость
14 сентября 2019, 12:08
Не по ГОСТу знак установлен. Это никак не повлияет на скорость, тот кто захочет тот превысит.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2019, 12:14
Дичь какая! Кого и каким образом это остановит? Следуя этой логике надо в каждом автосалоне выставлять разбитые в хлам авто и фото жертв дтп побольше чтобы граждане задумывались к чему может привести езда на авто. Перед мэрией это у себя поставьте и любуйтесь каждый день.
Гость
14 сентября 2019, 12:16
Это ужасно. Надеюсь очень, что недолго простоит.
Гость
14 сентября 2019, 12:48
Давайте ещё по всему городу такое установим, умники! Какой город, такие и знаки!((
Гость
14 сентября 2019, 19:45
Этот знак имеет двойное значение. Для всех жителей города - это ограничение по возрасту.
Гость
14 сентября 2019, 10:58
я считаю кто установил такой знак НЕНОРМАЛЬНЫМИ у них с головою не все на месте если вы хотите чтобы люди ездили по правилам то уберите человека вообще с вождения и дайте всю работу компьютеру - автопилоту и пусть ваш палец у виска будет смотреть видеокамера машины
Гость
14 сентября 2019, 11:12
знак не по госту, размещен не по госту, в итоге водитель вообще не определит - знак это или элемент декора. Это чушь, простите, а не знак. Лучше вместо фигуры смерти поставьте камеру - пользы будет много больше.
Гость
14 сентября 2019, 16:15
Дураки не боятся ни чего! Но все же это перебор однозначно. Лучше бы скульптуру детей сделали или инспектора . Не к месту такой памятник
Гость
14 сентября 2019, 18:40
На свете нет ужаснее напасти, чем идиОт, дорвавшийся до власти
Гость
14 сентября 2019, 13:58
Долго не простоит, ибо выглядит как протест повышения пенсионного возраста.
Гость
14 сентября 2019, 11:59
Фигура хорошая, тут спору нет, но если у людей нет мозгов, то никакая фигура не поможет. Носятся, как угорелые. Единственный действенный метод - ужесточение наказания за нарушение ПДД. Раз нарушил - лишать прав на месяц, два - на год, три - пожизненно. Вот тогда будет надежда, что люди за ум возьмутся.
Гость
14 сентября 2019, 15:32
Под окна каждого коррупционера нужно такие знаки ставить
Гость
14 сентября 2019, 17:02
Этот знак надо на въезд в Архангельскую область поставить, только ограничение скорости заменить на знак радиации... Ну а в целом идея похоже родилась в нездоровой голове, которая годится только для того, чтобы в неё есть
Гость
15 сентября 2019, 06:27
Может задумается хоть кто то, что жизнью надо дорожить.
Гость
16 сентября 2019, 16:02
Думаю,не стоит символы смерти использовать в данном случае.Шутить с этим тем более.Не креатив это,а бездуховность.
Гость
14 сентября 2019, 19:11
Тут не только водители напуганы, весь город испуган.
Гость
14 сентября 2019, 19:21
ССС.. В чей восполенный мозг пришла эта идея? это после объявления о московской помойке, после взрыва ракеты поставить такой "памятник" и еще за счет бюджета? Кто выжил из ума, дайте фамилию!
Гость
14 сентября 2019, 20:20
Не попадает под регламент.
Гость
15 сентября 2019, 01:43
Всем с того света - не более 60...)))
Гость
15 сентября 2019, 07:03
Гость из Калининграда пожаловал, а который поменьше - из Северодвинска.
Гость
15 сентября 2019, 13:26
На Троицкий пр. 49 повезли, вместо оленя поставят.
Гость
15 сентября 2019, 15:27
Кого оно опугнет то? Если дурак летит больше сотни, он впринципе ее не заметит! =\
Гость
16 сентября 2019, 15:28
Довольно креативно. Каждому не угодишь.
Гость
14 сентября 2019, 21:46
Дама вышла выполнять план губернатора по сокращению числа жителей области на 100 тыс.чел. Коллеги, однако.
Гость
14 сентября 2019, 21:50
А может это сам лысый в комуфляже?
Гость
14 сентября 2019, 11:21
С фантазией )) и по воплощению не подкачали. Одобрям-с.
Гость
15 сентября 2019, 16:46
В нормальном государстве этот знак стал бы одной из достопримечательностей города для привлечения туристов ,и только наши долбодятлы - тупые чиновники и подобные им дебилы не способны это понять. Дебилы -они и есть дебилы во всём!
Гость
14 сентября 2019, 12:02
Все круто, молодцы