Дороги и транспорт Как в Архангельске прогоняли смерть За смертью в Архангельске приехал эвакуатор: дорожный знак на Ленинградском не простоял суток

За смертью в Архангельске приехал эвакуатор: дорожный знак на Ленинградском не простоял суток

В администрации города говорят, что отношения к этому они не имеют

Зато дорожный знак успел вдохновить горожан на творчество

Архангелогородцы в соцсетях сообщают, что дорожный знак в виде смерти с косой, который прошлой ночью установили с подачи городской администрации на Ленинградском проспекте, исчез. В администрации говорят, что отношения к этому не имеют.

Сообщения о том, что новый дорожный знак убрали, появились еще накануне вечером. Кто-то пишет, что специально проезжал рядом, но застать фигуру уже не смог. Архангелогородка Елена Логинова рассказала, что видела, как вчера за «смертью с косой» приезжал эвакуатор.

В городской администрации 29.RU рассказали, что об исчезновении узнали тоже из соцсетей.

— Лично мы этого не видели, днем поедет туда наш сотрудник. Мы точно не убирали ее, — пояснили в пресс-службе горадмина.

Не простояв и суток, дорожный знак успел стать для многих источником вдохновения — в сети появились фотоколлажи, на которых вместо знака ограничения скорости до 60 км/ч фигура смерти с косой держит табличку «Stop Шиес» или «Уровень радиации в норме», а также — возвышается над панорамой города.

UPD: в администрации уточнили, что фигуру действительно увезли, теперь её будут искать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления