Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации За смертью в Архангельске приехал эвакуатор: дорожный знак на Ленинградском не простоял суток
За смертью в Архангельске приехал эвакуатор: дорожный знак на Ленинградском не простоял суток

игорь
15 сент 2019 в 19:40

у нас могут только такие глупые знаки ставить лишь бы автопилоты не были на машинах

Гость
15 сент 2019 в 16:42

В нормальном государстве этот знак стал бы одной из достопримечательностей города для привлечения туристов ,и только наши долбодятлы - тупые чиновники не способны это понимать. Дебилы -они и есть дебилы во всём!

Юра
16 сент 2019 в 09:40

А когда знак найдут, то на место его поставят?
Для чего ищут-то?
Может арсен ответит?

гость.
15 сент 2019 в 14:38

А соседнем районе украли члена партии / к.ф Кавказская пленница /

Павел
15 сент 2019 в 12:51

Мне вот один знакомый сказал почему он уехал в Мск из Архары. Из-за людей. У нас то остановки бьют, то деревья посаженные воруют, то урны ломают, то брусчатку снимают с улицы, то вон даже смерть утащили. Трындец.

Гость
15 сент 2019 в 13:53

Блевать тошнит от вас, господа чиновники

Гость
15 сент 2019 в 18:40

Арсен, кто и куда увёз знак?

игорь
16 сент 2019 в 22:34

люди - да вы поймите
если вторить тем кто считает что это КРУТО что такое установили то причем тут скорость 60?
ВО ДВОРАХ по тем же ПДД нельзя ездить быстрее 5 км в час
так что? в КАЖДОМ ДВОРЕ по такому чучеле установить с косою?
вот в чем маразм
а на магистралях нельзя и выше 90 110 и далее
и на каждую скорость устанавливаем такие вот маразмы кукольные?
а ведь с разрешения небось ГИБДД установили или они тут не причем?))
вот их интеллект - вывод

Гость
15 сент 2019 в 21:26

Игорь! Кто и куда увёз знак?

Владимир
16 сент 2019 в 11:33

А пока с древархом чай пьет, планы строят.

игорь
16 сент 2019 в 10:35

да хоть на каждом метре устанавливаете знаки
машина на роботе автопилоте будет сама их учитывать и людям эти знаки будут НЕ НУЖНЫ
вот что обязано делать общество

Гость
15 сент 2019 в 11:14

Назовите имя, фамилию и должность автора. Люди хотят знать своего героя

гостььь
15 сент 2019 в 11:18

т.е имущество города стоимостью почти 100 тысяч просто исчезло? что скажет уголовный розыск, во главе с огорелковым?

Кирилл
15 сент 2019 в 11:46

Я так сначала подумал, что это про пенсионную реформу. 60 лет-новый возраст выхода на пенсию для мужчин-северян.

игорь
15 сент 2019 в 19:41

у нас могут только такие глупые знаки ставить лишь бы автопилоты не были на машинах
да и камеры - пока лишь от них больше глупостей

Гость
16 сент 2019 в 14:31

Интересно какой идиот такое мог придумать? Если на людей не действуют адекватные знаки предупреждения, то хорошо действуют наказания в виде штрафов и лишения прав. Для чего остальным всё это наблюдать? Хотите ставить свою смерть, делайте так, чтобы его могли видеть только водители. Каким образом это забота "изобретателей". Я например не желаю такого видеть на улицах.

анонимно
16 сент 2019 в 14:33

да уж ,читаю и поражаюсь ,хотя больше не живу в Архангельске ,наверное дешевле знак такой поставить ,чем дороги отремонтировать ,обострения по осени начались

Сим Сим
16 сент 2019 в 19:09

Знак прикольный. Жаль что утащили. Был бы достопримечательностью города на Двине.

Юра
16 сент 2019 в 19:43

А пока с губернатором чай пьет, планы строит.

Арсен
16 сент 2019 в 22:12

Навальнята негодуэ

Гость
17 сент 2019 в 22:27

Чинарики сами у себя "украли", на навальнят свалят.

гостььь
15 сент 2019 в 11:19

а может просто к пенсионному фонду перенесли?

Гость
15 сент 2019 в 13:23

Вместо оленя, на Троицкий проспект 49 увезли. Новый символ области.

Гость
15 сент 2019 в 13:47

Хочу обратиться к сотрудникам администрации города и области. Но со слова «уважаемые» начать не получится... Признание своих ошибок есть признак зрелости личности, честности и силы духа человека. А что же делаете вы?? Ночью... стыдливо и позорно, без всякого чувства собственного достоинства пытаетесь наспех замести следы, как никчёмные трУсы... Потом нагло врёте, что не имеете к этому отношения!!! И естественно мы не дождёмся обнародования имён и фамилий. Хотя это и не так важно, поскольку это и есть суть ВСЕЙ власти. Позор

гостььь
16 сент 2019 в 08:52

а виновник торжества бюджету 93 тысячи вернет? или как обычно? а потом скажут - денег детский сад покрасить нет"

Гость
15 сент 2019 в 14:44

Чиновники на навальнят и Секушина всё спишут. А финансировал создание этого шедевра госдеп.