19 июня суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

гость
17 сен 2019 в 13:52

ехать к черту на кулички, чтобы купить что-нибудь втридорога ?

Дядя
17 сен 2019 в 14:31

Да к Норд-Экспо нет тротуара (только от остановки), а на бровку дороги навалили земли, ну полная имитация деятельности. И это единственная дорога до светофора на окружном шоссе (светофор только по улице Дачной). О чем думают эти деятели (про орлова уже упоминать не хочу) устраивая шоу в данном месте ?

игорь
17 сен 2019 в 15:23

с недалеко ума построили там тот сарай консервный
впрочем оттуда после базара остатки продуктов на помойку недалеко сваливать

Гость
17 сен 2019 в 21:53

Да зачем? Чего там нет, что есть в ТЦ......

Остап
18 сен 2019 в 02:14

Знаете ли вы, что клуб "Четырех коней" может совершенно преобразить город Васюки?
Я предлагаю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир! На турнир съедутся любители шахмат со всего мира. Сотни тысяч богатых иностранцев хлынут в Васюки! Государству придется срочно построить железнодорожную магистраль и автостраду Москва - Васюки. Гостиницы-небоскребы для гостей, Дворец шахмат, где будет происходить турнир, сверхмощную радиостанцию, аэропорт "Большие Васюки", регулярное отправление самолетов во все концы света, включая Рио-де-Жанейро и Мельбурн. Вы только представьте себе! А подумайте, что будет, когда турнир окончится и все гости уедут? Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш город. Столица автоматически переходит в Васюки. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва - в Старые Васюки! Шахматная мысль превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Сообщения сделаются такими же легкими, как переезд из Рыбинска в Ярославль. В Васюках состоится первый в истории междупланетный шахматный турнир! Первый шахматный турнир между командами Васюков и Большой Медведицы закончится убедительной победой васюкинцев.
Ура, товарищи!

Центр на окраине
18 сен 2019 в 09:10

В каком воспаленном мозгу родилось словосочетание конгрессно-выставочный центр?

Ирина
22 сен 2019 в 10:25

Ярмарка!для кого? Цены бешеные,вы думаете у нас обеспеченных людей много?

Загрузка...