17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

за что голосовали и получите
25 окт 2019 в 20:09

смысл от этого расписания если прямо сейчас на галушина 2х рейсов не было?

Гость
26 окт 2019 в 13:56

Сегодня я простояла с 9.30 до 10.10 на остановке Комунальная и не дождалась ни одного автобуса маршрута 9/61. Это разве нормально, если кондуктора с других маршрутов говорят , что 9 не ходит. Как так , 9 и так плохо ходила, а сейчас в выходные вообще никуда не выехать!!!

Горожанин
26 окт 2019 в 15:54

Теперь не поймешь с жд. вокзала, какой куда идет, то ли налево, то ли направо. Приезжие люди так вообще понять не могут, как 10 или 7 идет, кондукторы огрызаются, а прочитать или не успеваешь, или темно.

Фото пользователя
26 окт 2019 в 15:55

Я вот как объясняю для себя отсутствие некоторых рейсов на маршруте. Мало кто из водителей, пусть даже за незначительную прибавку к зарплате, согласится сейчас обслуживать столь длительные и дальние маршруты - и так работают на износ. Хроническая усталость. А, ведь у них есть ещё личная жизнь, жёны, дети и семейные обязанности. Пример такого - недавние ДТП с автобусами, когда водители под конец рабочего дня выполняли свои обязанности что называется "на автомате". Вы захотите находится в таком автобусе в котором водитель спит с широко открытыми глазами?

за что голосовали и получите
26 окт 2019 в 16:09

в советское время работали в две смены и получали достойно не то что сейчас

Гость
26 окт 2019 в 16:55

Еду сегодня на 10 на сульфат, куча народу набилось, и все из за того что перерыв минут двадцать, столько стояла на остановке. Извините высота у водителей за счёт комфорта пассажиров, чтобы стоять в толкучке? Это забота о людях? Сделали длинный маршрут , давай те же м перерывы не более пяти минут. Достал уже общественный транспорт у нас в Архангельск е. Почему в других городах это проблема решается, а у нас все против людей. Автобусы грязные, водители и кондуктора грубые и ещё людей как селедок в бочке везут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 окт 2019 в 17:59

Я таки сразу вспомнил свою советскую молодость! ;-))) Не проходило недели чтобы у пальто или куртки в давке в автобусе не оторвали пуговицы! Возвращаемся к прошлому? Регресс на лицо? ;-)))

ОТВЕТИТЬ
игорь
28 окт 2019 в 16:52

будут автобусы без водителей работать роботами с автопилотами ЗАБУДЕТЕ время расписания
зачем программе расписание менять или как то его не выполнять - не будет этого
так что дождемся беспилотников и будет транспорт работать БЕСПЛАТНО даже
за счет местных налогов

Гость
28 окт 2019 в 21:37

Вот о горожанах с улицы Адмирала Кузнецова никто не думает. В сторону вокзала как автобусы не ходили, так и не ходят - не предусмотрены.Пятерки после реформ идут полнеющие, давка и толкучка, а 9/61 не дождёшься, хоть и обещали 26 автобусов! И те приходят все забитые жителями Маймаксы!

Любовь
6 ноя 2019 в 10:44

Сегодня я простояла на остановке 30 минут с 10 00 не было автобусов номер 9 на конечной Галушина

Юрий
8 ноя 2019 в 13:04

Я приехал в Архангельск из Москвы в 6 часов в среду 30 октября. Через пять минут уже стоял на остановке, ожидая десятку, чтобы уехать на Сульфат. Но автобуса в сторону нужного мне направления не было до 6-50 и подъехал он уже полный, пассажирам с поезда с вещами было трудно пробраться в салон. Утро было холодным и стоять на остановке почти час было очень не комфортно. И раньше автобус № 10 никогда не соблюдал расписание, особенно по вечерам, и сейчас не стало лучше. Был правда один 10-й автобус, пока я стоял на остановке, но он поехал в сторону Ленинградского проспекта. Удлинение маршрута нецелесообразно, с поезда в автобус на Сульфат стало трудно попадать, расписание не соблюдается.

Гость
15 ноя 2019 в 14:35

Такое впечатление , что наши "господа" градоначальники , делают все, чтоб напакостить населению, о людях заботится не надо-они же на машинах разъезжают, а остальные как хотите...

Ольга
7 дек 2019 в 18:33

Такое чувство что изменение маршрутов сделано во вред горожанам Только что две бабушки вылезли из 10ки не понимая куда она их повезёт Это ли не издевательство???!!!

Гость
27 дек 2019 в 08:38

4 года езжу на 7у все было нормально
Стала ездить 10/7у и маршрут этот намного хуже
Раньше автобусы останавливались на конечной рядом с 2л/з я там все время сажусь, а сейчас автобус стал поворачивать на заправке
Сегодня пришла на автобус и ждала его 40 мин это нормально?
Ехала домой и автобус останавливаться на лененградском 350 и говорит то что все выходите это конечная, я стала им говорить это не конечная, водитель стал утверждать то что это конечная и выходи
Лучше бы их не объеденили и было как все было
Я очень сильно разочарованная

Горожанин
28 дек 2019 в 16:49

А можно ,решить вопрос? почём многие кондуктора неопрятно выглядят?вроде молодые леди))).

Горожанин
30 дек 2019 в 09:33

Сегодня с утра стояла на остановке, подошёл автобус 9/61. Сначала зашёл мужчина, за ним подскочила я. Водитель, не удостоверявшийся в отсутствии заходящих, закрыл дверь и прищемил меня. Мало того, что она этого не заметила и открыла не сразу, после этого водитель и кондуктор до конца моей поездки поливали меня грязью и высказывали нелицеприятные вещи на весь автобус в мою сторону. К сожалению , номер автобуса был занесён снегом, но мало на каких автобусах водитель - ЖЕНЩИНА.

Ирина
2 янв 2020 в 11:52

Приехала в Арх.на НГ. Теперь задаюсь вопросом! Как добраться до ул.Адмирала Кузнецова от перекрёстка Воскресенской и Тимме?
Есть прямой автобус? Или надо обязательно ехать через Галушина или 2л/ завод? Эй! Умник! Который придумал эту ерунду, отзовись. Хочется посмотреть в твои УМНЫЕ глаза.

Светлана
13 авг 2020 в 15:27

9/61 не соблюдает расписание. Сегодня сто,ла на Галушина и во время автобус не пошел. Пропустил два времени указанных в расписании.

Артём
11 окт 2020 в 20:58

Вчера 9/61 в начале десятого вечера проехал мимо гидролизного завода не остановившись

Гость
16 окт 2020 в 22:26

Ужасное отношения к людям возят как скотов , кондуктора хамки . Ужасно ! Ужасно !

Алексей
19 ноя 2020 в 16:08

Напишите нормальное расписание автобуса 10/7у. На вашем сайте указано старое: автобус 10 и 7у. Написано отправление 7у с Ленинградского 350 в 6:30 ждв, 6:40 ждв, причем тут жд. вокзал. Напишите нормально.

Мария
25 ноя 2020 в 14:42

Автобусы старые,еле на ходу. Народу всегда в автобусе много, потому что огромные перерывы между рейсами. Ждёшь по 30 мин на остановке.