В Северодвинске водитель сбил на пешеходном переходе мать с ребёнком
6 ноября 2019, 20:27
Гость
6 ноября 2019, 22:56
внедряйте автопилоты которые не будут априорно гонять по дорогам как бешенные
хватит мусолить ПДД человеком за рулем
убирайте человека вину за аварии
Гость
7 ноября 2019, 14:44
Не в этой стране!
Гость
7 ноября 2019, 16:34
Гость
7 ноября 2019, 14:44
Не в этой стране!
то есть ее надо развалить снова как ссср) верно?
Гость
7 ноября 2019, 21:08
Гость
7 ноября 2019, 16:34
то есть ее надо развалить снова как ссср) верно?
её уже разваливают, хотя тебе не понять
Гость
6 ноября 2019, 22:02
Надо расформировать Гибдд за такую работу, за такие <безопасные> дороги!!!
Гость
11 ноября 2019, 09:57
За дороги отвечают местные власти и подрятчик который выполняет контракт. ГИБДД только может составить акт об ненадлежащем качестве дорожного полотна и отправить предписание в чиновникам.
Гость
11 ноября 2019, 17:38
Гость
11 ноября 2019, 09:57
За дороги отвечают местные власти и подрятчик который выполняет контракт. ГИБДД только может составить акт об ненадлежащем качестве дорожного полотна и отправить предписание в чиновникам.
Гибдд отвечает за безопасность дорожного движения. Где эта безопасность? Ходить и ездить опасно!
Жуть! Куда спешим? Зачем на педаль газа жмём без удержу? Пешеходные переходы надо делать заметнее, водителей наказывать строже. Не просто так возмущаюсь. Постоянно наблюдаю, что зачастую спешащие водители не останавливаются перед пешеходами (или спешившимися велосипедистами, как я) опасно проскакивая перед их носом. А, мамочка то тоже убедилась ли в безопасности перехода прежде чем выйти на пешеходный переход? А, то ведь некоторые прут не глядя: "Я ведь мать с малышом в коляске!". Надо думать таким мамочкам головой! Не мешок с картошкой в коляске то! В общем - факторы приводящие вот к таким несчастным случаям!
Гость
11 ноября 2019, 09:55
На тот свет все спешат походу, что авто что пешеходы.
Гость
6 ноября 2019, 22:12
Пьяного водилу на зону, тачку продать для лечения пострадавших
Гость
11 ноября 2019, 10:02
Кто прав, а кто виноват пусть теперь разбираются инспекторы ГИБДД, а точку пусть ставить суд !!!
Сейчас-13°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -18
3 м/c,
южн.
750мм 92%В Северодвинске водитель сбил на пешеходном переходе мать с ребёнком