17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Анна
8 янв 2020 в 20:59

В первые дни Нового года,как хотят так и ездили,некотрые маршруты.Диспетчер должен отслеживать и штрафовать перевозчика

Советский ЛиАЗ
9 янв 2020 в 08:53

Какие пакостные эти новые автобусы. То ямы, то бугры, проходики узкие, вместо поручней какие то сопли висят.

Дмитрий
9 янв 2020 в 15:03

Сколько раз было особенно по выходным 65 и 61 тупо мимо проезжают. От "Вертикали" вообще неуехать

гость
9 янв 2020 в 18:30

Сегодня опять 43 до онкологии не довез. выгнали всех у обл. больницы, еще и традиционно нахамили. хозяева маршрута департамент транспорта уже полностью нагнули?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 фев 2020 в 13:48

А на маршруте 12.на котором единственном маршруте можно доехать до аэропорта.водитель с кондуктором решают ехать или нет.включается аварийный сигнал.не потому.сломался автобус.а потому что не выгодно ехать в это время в убыток себе.Такой случай произошел 19 февраля на МРВ!

Трескоеды
5 окт 2020 в 20:25

Автобус 42 в Архангельское Постоянно!!! игнорирует остановку Школа 95. Говорят, раз не орете, значит не надо остановки. Хамство, ну вот не знает границ. Жалобы на уровне города не Дают эффекта. Уже проблеме лет 15!!!Надо Путину писать, Цыбульский? Или все таки можно навести с этим порядок?

Евгений
29 окт 2020 в 23:11

Во-первых: Маршрут №12. Постоянно автобусы не выходят на рейсы!!! Не вышел один автобус, стоишь на остановке 30-40 минут. В выходные еще дольше.
Во-вторых: С начала пандемии убрали с маршрута №12 ВСЕ большие синие автобусы. Обещали вернуть в августе, потом в сентябре, теперь вообще ничего не обещают. Как ездить, например, с зимней коляской в больницу в этом вонючем пазике, в котором нет даже площадки для колясок, а если и есть, то там поставлены дополнительные ряды сидений? На 12 маршруте нет НИ ОДНОГО автобуса с площадкой для колясок!!! В аэропорту, что, не люди живут или мы тут должны все с колясками на машинах и на такси ездить??? Что за беспредел? Верните на маршрут синие автобусы!!!

Катерина
4 янв 2021 в 09:35

Вчера ехали на автобусе маршрут 5 , кондуктор молодая девушка,была пьяна,хамила,толкала людей и советовала ездить на такси.
Номер автобуса М 946 РЕ

Наталья
10 янв 2021 в 09:29

Сегодня автобус 1 номер М105 МО молодая девушка кондуктор обманула со сдачей и стала препираться, остальную сдачу отдавать отказалась и сказала, что все отдала! Прошу разобрался с этим воровством, так как обманывают не в первый раз!!!!