А почему вы товарищ Годзишь сидели и молчали в октябре ноябре и декабре прошлого года? Когда весь город был во льду и снежном завале! Почему вы предъявляете претензии ПДУ за то что они пытаются исправить то что натворили другие при вашем попустительстве!
Я считаю что надо было грозить до января. В прошлом году не было видно ни одной уборочной техники , особенно днём. Может хотите преведущих бездельников вернуть? А сейчас за ними привести город в порядок нужно время.
ПДУ двадцать дней пытается разгрести что накопили до НГ. Вопрос не к дорожникам, а к власти, которая заключает договор на уборку снега с середины зимы.
Октябрь, ноябрь и декабрь проезжая часть улиц планомерно сужалась, но критики конструктивной не было. Пришли люди, которые убирают за другими тонны снега, которые за это время превратились в лед ( на каждой улице видны положительные изменения). Всем очевидно, что за две недели это сложно сделать. Несвоевременная уборка улиц - это в октябре, ноябре и декабре.
Что хочется сказать, нужно благодарить ПДУ за то, что они реально чистят и убирают улицы города, Годзиш так бы шашкой махал, когда предыдущий подрядчик три месяца ничего не делал на дорогах, оттуда и колейность и зауженные дороги, а тут мужики работают , а он начинает их пугать прекращением контракта, а кто придет на замену им? Да нет никого, пусть радуется, что есть ПДУ, а то потом самому придется с лопатой бегать
Годзиш, где ж ты был в конце 2019 г. когда предыдущий подрядчик довел дороги до ужасного состояния. Снег не убирался, а распихивался по сторонам, дороги сузились на 0,8-1,0 м. с каждой стороны из-за льда. Сейчас ПДУ хоть реально начали чистить дороги.
С улицы Галушина не заехать к домам 24. 26. Пр.ленинградский зачем ставить эти ограждения крадете проезжую часть дороги автомобили едут чешут бока друг другу.
Полностью согласен, что кричать нужно было раньше. В ноябре и декабре кто убирал? Кому бабло бюджетное уходило? Где ответственные за это? Куда смотрела раньше Администрация? Две недели всего убирают за другими, уже разорался. Выгнать всю Администрацию на уборку снега и льда.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
а может быть пора уже пригрозить расторжением трудового договора другому человеку?
Вот сейчас вот полностью согласен с Годзишем.
А почему вы товарищ Годзишь сидели и молчали в октябре ноябре и декабре прошлого года? Когда весь город был во льду и снежном завале! Почему вы предъявляете претензии ПДУ за то что они пытаются исправить то что натворили другие при вашем попустительстве!
Пора самого Годзиша под зад пинком
На Московском вся дорога разбита одни ямы что за асфальт втюхали только резину рвем.
годзишь говорит и говорит , а им на него как было.., так и стало. кто там на последнем месте по управлению? а теперь еще и рвк посылает. гармония.
Полностью согласен, что кричать нужно было раньше. В ноябре и декабре кто убирал? Кому бабло бюджетное уходило? Где ответственные за это? Куда смотрела раньше Администрация? Две недели всего убирают за другими, уже разорался. Выгнать всю Администрацию на уборку снега и льда.
По мнению мэра нам нужен подрядчик работающий даром?!
Вот сейчас вот полностью согласен с Годзишем.
Давно пора,если так работают