26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гадиш
20 янв 2020 в 16:14

а может быть пора уже пригрозить расторжением трудового договора другому человеку?

GIN
20 янв 2020 в 18:12

Вот сейчас вот полностью согласен с Годзишем.

Гость
20 янв 2020 в 18:23

А почему вы товарищ Годзишь сидели и молчали в октябре ноябре и декабре прошлого года? Когда весь город был во льду и снежном завале! Почему вы предъявляете претензии ПДУ за то что они пытаются исправить то что натворили другие при вашем попустительстве!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 янв 2020 в 18:31

Пора самого Годзиша под зад пинком

Юрий.
20 янв 2020 в 19:06

Я считаю что надо было грозить до января. В прошлом году не было видно ни одной уборочной техники , особенно днём. Может хотите преведущих бездельников вернуть? А сейчас за ними привести город в порядок нужно время.

Гость
20 янв 2020 в 20:14

ПДУ двадцать дней пытается разгрести что накопили до НГ. Вопрос не к дорожникам, а к власти, которая заключает договор на уборку снега с середины зимы.

гость
20 янв 2020 в 20:45

Октябрь, ноябрь и декабрь проезжая часть улиц планомерно сужалась, но критики конструктивной не было. Пришли люди, которые убирают за другими тонны снега, которые за это время превратились в лед ( на каждой улице видны положительные изменения). Всем очевидно, что за две недели это сложно сделать. Несвоевременная уборка улиц - это в октябре, ноябре и декабре.

КОСТА
20 янв 2020 в 21:38

Что хочется сказать, нужно благодарить ПДУ за то, что они реально чистят и убирают улицы города, Годзиш так бы шашкой махал, когда предыдущий подрядчик три месяца ничего не делал на дорогах, оттуда и колейность и зауженные дороги, а тут мужики работают , а он начинает их пугать прекращением контракта, а кто придет на замену им? Да нет никого, пусть радуется, что есть ПДУ, а то потом самому придется с лопатой бегать

Гость
20 янв 2020 в 22:00

Годзиш, где ж ты был в конце 2019 г. когда предыдущий подрядчик довел дороги до ужасного состояния. Снег не убирался, а распихивался по сторонам, дороги сузились на 0,8-1,0 м. с каждой стороны из-за льда. Сейчас ПДУ хоть реально начали чистить дороги.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
21 янв 2020 в 00:15

С улицы Галушина не заехать к домам 24. 26. Пр.ленинградский зачем ставить эти ограждения крадете проезжую часть дороги автомобили едут чешут бока друг другу.

Светлана
21 янв 2020 в 00:20

На Московском вся дорога разбита одни ямы что за асфальт втюхали только резину рвем.

гостьь
21 янв 2020 в 09:25

годзишь говорит и говорит , а им на него как было.., так и стало. кто там на последнем месте по управлению? а теперь еще и рвк посылает. гармония.

Гость
21 янв 2020 в 11:26

Полностью согласен, что кричать нужно было раньше. В ноябре и декабре кто убирал? Кому бабло бюджетное уходило? Где ответственные за это? Куда смотрела раньше Администрация? Две недели всего убирают за другими, уже разорался. Выгнать всю Администрацию на уборку снега и льда.

Александр
21 янв 2020 в 11:38

По мнению мэра нам нужен подрядчик работающий даром?!

ОТВЕТИТЬ
Арсен
21 янв 2020 в 12:40

Вот сейчас вот полностью согласен с Годзишем.

Елена
21 янв 2020 в 22:39

Давно пора,если так работают