18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Сеня
20 фев 2020 в 09:17

В Архангельской области на дороге Усть Вага-Ядриха большие участки гравийка которая не проходимая в распуту и после дождей и планы на асфальт постоянно отодвигаются,теперь на 2023 год.

Сережа
20 фев 2020 в 08:16

Ну и нытики вечно в коментах, только б ныть, никого не волнует что с 13 года дорогу эту строят и что подрядчик почему то не смог 6лет жители опаринского района не могут без проблем добираться до районного центра

Сергей
20 фев 2020 в 09:35

Сначала на трассе Архангелъск-Котлас ликвидируйте участки с грунтовым покрытием, чтобы нормалъно можно было передвигатъся, а потом уже до Кирова нитку тяните.

Сергей
20 фев 2020 в 11:04

Господа здесь некая путаница... дорога из Архангельской области на Киров уже давно существует она идет через Котлас Коряжму Ильинско-Подомское и далее до границы с Коми и выездом на Федеральную трассу Сыктывкар Киров. Здесь же речь идёт о соединении нескольких посёлков на севере Кировской области с основной постоянной дородной сетью. 10 комментариев а никто не курсе, чувствуются наши земляки путешественники ещё те)!

Сергей
20 фев 2020 в 11:11

Дорогам на Киров кстати не является никаким тупиком это выезд на Регины Поволжья, Урала, Сибири.

Лев
20 фев 2020 в 20:24

Уважаемые читатели. Данный участок не как не соединяет 2 области. Данный участок соединяет на прямую Опарино и Альмеж. Дорога от Кирова до Пинюга уже есть грунтовая. От Пинюга до Котласа дороги прямой нет и никто не планирует. Очередной обман и не знание географии дорог в регионах. Существующие дороги через Коми и Вологодскую область из Кирова в Котлас это далеко не прямые...

Гость
21 фев 2020 в 13:46

Если дорогу сделают как М8 - пипец... Недавно пришлось проехать и дорога растаяла , за зиму убили совсем...

вася
22 фев 2020 в 08:52

украина даёт днэровцам 2милиона доларов за то что они перейдут на сторону украины уже перешли три тысячи ополченцев

игорь
19 фев 2020 в 16:37

а там такой пробочный трафик прям?
что бОльший чем в Питер?
или уже до Питера достроили дорогу чтобы не через Вологду ездить?

СМЕХ
19 фев 2020 в 19:27

да лучше бы в финку дорогу построили прямую

Гость
19 фев 2020 в 20:16

А зачем она, эта дорога? Некуда миллиард девать, отдайте мне!

Гость
19 фев 2020 в 20:48

мостов через реки нет из-за этого районы пустеют

Coper
20 фев 2020 в 01:11

Что простите? Соеденит котлас и Киров? Так этот участок мизер на фоне того сколько дороги там ещё нужно выстроить. А главное, как связь Архангельска с Кировом эта дорога вообще не нужна. Так как существует дорога через Ильинско-Подомское и вилегодск. Которую достаточно отремонтировать и нормально содержать, особенно в зимнее время, а то любят там на горках дорогу до полутора полос заужать.

Владимир
20 фев 2020 в 09:05

В 1939 году подосиновский район присоединили к кировской области, прямой автодороги до облцентра практически нет, зимник, а так приходится в обьезд вологодская, костромская область 650 км, до москвы 950

игорь
20 фев 2020 в 10:43

абсолютно верно
есть трасса через Вельск на Котлас - вот ее и делайте нормальной как М-8
и будет всем счастье
почему мы такие глупые все же

игорь
20 фев 2020 в 11:30

понятно))
дорога на Питер тупик))

Загрузка...