Дороги и транспорт В ДТП в Плесецком районе погибла пенсионерка. Еще двух женщин доставили в больницу

В ДТП в Плесецком районе погибла пенсионерка. Еще двух женщин доставили в больницу

Renault Sandero выехал на встречку и столкнулся с Great Wall Hover

На встречке автомобиль «Рено» столкнулся с «Ховером»

Сегодня, 14 марта, около 10:30 в Плесецком районе примерно на 591-м километре дороги на участке между городом Мирный и поселком Шелекса произошло смертельное ДТП. В аварии погибла пенсионерка. Еще одну пожилую женщину доставили в районную больницу.

В аварии участвовали два автомобиля — Renault и Hover.

— Разлива топлива нет. В результате ДТП один человек погиб (женщина 66 лет), один человек пострадал (женщина 80 лет), госпитализирована в Плесецкую ЦРБ, — рассказали в пресс-службе регионального МЧС.

На место происшествия направлены спасатели. Других подробностей пока не сообщается.

Обновление в 16:00. По информации пресс-службы регионального УМВД, 59-летний водитель автомобиля Renault Sandero ехал из поселка Савинский в город Мирный, на участке дороги его вынесло на встречную полосу, где машина и столкнулась с внедорожником Great Wall Hover.

В полиции подтвердили гибель пенсионерки. Женщина 1954 года рождения была пассажиром в автомобиле Renault. Также уточнили, что госпитализировали с травмами двух женщин, а не одну, как сообщалось ранее. Они были пассажирками внедорожника. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и следователи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления