24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Миха
18 мар 2020 в 23:32

А может людям просто надоело ездить в ржавых, раздолбаныхпазокорытах....

Хех
18 мар 2020 в 18:14

Т.е., в данной ситуации государство расписывается в своей беспомощности. Даже хлорки(брендированной) нет, делайте - как могете. Капитализьма-форева-феодализьма, а чО.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2020 в 22:06

А почему бы кондукторов не заинтересовать рублем ,за вредные условия работы во время эпидемии .Привыкли ,что пазики набиты людьми как селедки в бочки ( выручки у вас упали )Во многих городах вообще больше 10 человек возить в автобусе не рекомендуется .21 век на дворе . а в областном городе в Супердержаве основной вид транспорта "пазик ",в который не детскую коляску не завести ,не инвалиду не заехать на коляски..Конечно проще закупить дешевые пазики и стричь"бабло".Выбора нет Экологически чистый транспорт трамваи и троллейбусы уничтожены.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мар 2020 в 22:23

И это заявляет директор предприятия "нечем обеззараживать автобусы "Почему я за свои деньги должен дышать хлоркой " Уступи место человеку , который найдет выход в данной ситуации .Вышестоящее начальство надеюсь сделает соответствующий вывод ,после такого заявления .Руководитель не способен руководить предприятием в тяжелое для страны время.

ОТВЕТИТЬ
Вынужденный Пешеход
19 мар 2020 в 15:05

А я со вчерашнего дня начал ходить пешком с работы и на работу, планирую до конца пандемии так ходить. С Варавки до Воскресенской 1 ч. 20 мин., красота! Перенимайте мой опыт, ещё и здоровье поправите заодно, жир лишний сожжёте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 17:55

о боже

Анна
18 мар 2020 в 19:11

Неужели и пазики будут мыть???

Гость
18 мар 2020 в 19:39

пазики будут сжигать

гость
18 мар 2020 в 22:47

Автобусами и такси занимаются их владельцы." О том, как должна быть построена эта работа, рассказывает глава Роспотребнадзора региона Роман Бузинов:

— Все автобусы должны обрабатываться. Тщательная уборка автобуса производится после каждого рейса на конечной остановке".Или для вас указ Роспотребнадзора не указ .Как у вас выделенные два человека .смогут обработать все автобусы после каждого рейса .

Гость
19 мар 2020 в 11:19

Николай Корягин , не вздумайте уменьшить количество рейсов , людям на работу надо ездить . Сейчас быстро решат уменьшить количество автобусов 10 го маршрута . Ведь перевозчика устраивает когда автобус набит битком и люди дышат друг на друга . А людей устраивает когда в автобусе не более 10 человек кто стоит , остальные сидят . А с этим маршрутом постоянно издевательство над людьми .

игорь
19 мар 2020 в 10:33

пора автобусы на автопилот ставить
и меньше будет аварий