RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Дороги и транспорт В Архангельске на месяц продлили ограничения проезда по железнодорожному мосту

В Архангельске на месяц продлили ограничения проезда по железнодорожному мосту

Сроки окончания работ перенесли на конец июля

Ремонт моста не заканчивается, автомобилистов просят быть внимательными

В Архангельске продлили до 31 июля ограничение движения автотранспорта по железнодорожному мосту, которое действует в ночное время. Ранее ограничения уже продлевали до 1 июля.

— На совмещенном мостовом переходе через реку Северную Двину продолжаются работы в рамках капитального ремонта Северодвинского моста, — сообщили в администрации города. — В связи с этим продлевается полное перекрытие движения автотранспорта по мосту в ночное время. Ограничение будет действовать со 2 по 31 июля с 00:00 до 05:00.

В ФКУ «Упрдор "Холмогоры"» сообщают, что в эти же дни с 02:00 до 05:00 планируют перекрывать и Краснофлотский мост — во время штатной разводки мостов для пропуска судов.

В Вельском районе продолжается строительство нового моста через Вагу — там уже завершились основные работы. Ремонт мостов входит в траты 1,5 миллиарда рублей из федерального бюджета, выделенных на дороги области. Посмотрите, на какие участки пойдут 300 миллионов рублей для Архангельска, 150 миллионов для Северодвинска и 710 миллионов для районов Поморья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления