RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

760мм 93%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Дороги и транспорт Три автобуса в Архангельске изменили маршрут движения из-за ремонта теплотрассы на Обводном канале

Три автобуса в Архангельске изменили маршрут движения из-за ремонта теплотрассы на Обводном канале

На пять дней перекрыли участок проспекта от улицы Садовой до улицы Логинова

Движение будет организовано по проспектам Советских Космонавтов и Ломоносова. Ограничения продлятся с 29 июля по 2 августа включительно

Автобусы на маршрутах № 5, 75б и 75м в Архангельске изменили движение с 29 июля по 2 августа из-за перекрытия участка проспекта Обводный канал между улицами Садовая и Логинова. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Причина перекрытия дорожного участка — аварийные работы на теплотрассе, которые проводил ПАО «ТГК-2». Ограничение продлится 5 дней, автобусы № 5, 75б и 75м будут ездить так:

  • при движении в направлении ул. Гагарина по проспекту Обводный канал — ул. Воскресенская — просп. Советских Космонавтов — ул. Садовая — просп. Обводный канал и далее по действующим схемам движения;

  • при движении в обратном направлении по проспекту Обводный канал — ул. Садовая — просп. Ломоносова — ул. Воскресенская — просп. Обводный канал и далее по действующим схемам движения.

По пути следования будут следующие остановки: «Улица Попова» и «Улица Садовая» на проспекте Советских Космонавтов, «Стадион "Динамо"» и «Улица Карла Маркса» на проспекте Ломоносова, «Проспект Новгородский» и «Титан Арена» на улице Воскресенской. Соответственно, на время аварийных работ из маршрутов исключили только две остановки (в обоих направлениях) — «Улица Воскресенская» и «Улица Логинова», расположенные на Обводном канале.

Ранее из-за ремонта теплотрассы с 13 июля по 8 августа перекрыли для движения участок Обводного канала между улицами Попова и Воскресенская.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления