20 октября вторник
СЕЙЧАС undefined°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
7 сен 2020 в 12:57

Капец, какое событие. А как вокзал отремонтируют - президента позовут?

Старожил.
7 сен 2020 в 13:49

Так ведь и то хорошо, что приехали большие чины. :-) Пускай для галочки, пускай проветриться оторвавшись от своих удобных столичных кресел, пускай приехали поддержать новую кандидатуру в губернаторы. Важно что вообще приехали. Было бы хуже если нас совсем забыли - значит мы тогда были бы как какая-то захолусть не требующая внимания. А, так - есть надежда на будущее хотя бы крупных городов и районов. Так и быть, на скорой пенсии (меньше полутора лет осталось) остаюсь здесь и буду заниматься любимым делом - "марафонить" понемногу, хоть в беге, хоть на лыжах, хоть на велосипеде. Вот такой у меня сейчас настрой на будущее. ;-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 14:57

Ответы на конкретно заданные вопросы просто удручают( И дальше будет в том же духе: ты им про одно - они про другое.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2020 в 15:13

Какой еще кусок Архангельской области заложил (продал) вриог, чтобы перед выборами заставить алчных хозяев ржд запустить эти убыточные поезда.
Надолго ли такого куша хватит.

ОТВЕТИТЬ
марина
7 сен 2020 в 15:16

Очень рады .Не надо мучиться на маршрутке иногда и по 5 часов.

Шлакоблок
7 сен 2020 в 15:44

Смарю, министр у нас из особо чванливых. :D

Старожил.
7 сен 2020 в 15:50

Гость от 7 сен 2020 в 14:54, я бы и не против был своего, местного, - да они все портятся властью. А, раз так, то , по моему мнению, уж пусть будет лучше тот у кого есть прививка от губительного воздействия властью. Их там, в верхнем эшелоне власти, так готовили - каждому воздаётся по чину и они это прекрасно знают и не борзеют выше меры, как те кто "из грязи в князи". Прошу не кидать в меня камни и брызгать слюной в гневе - каждый имеет право на своё мнение. Тем более , что я ни за кого и ни за какую партию. Я сам по себе, я лишь вольный наблюдатель.

ОТВЕТИТЬ
игорь
7 сен 2020 в 15:53

лучше бы 4 полосную дорогу до москвы бы сделал
да электрифицировал наконец до архангельска ЖД
надо для этого новый мост - ну так в чем же дело?
и будет ли на новом вокзале переходы надземные на вторые пути или подземные

Гость
7 сен 2020 в 16:28

Еще, наверное, министру продемонстрировали суперсовременные ПАЗы с оплатой по карте

Гость
7 сен 2020 в 20:33

Министры, министры, Министры ....
Где вы раньше были, были были???
Что вам тут нужно, нужно, нужно???