20 октября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

мимокрокодил
7 сен 2020 в 17:35

даже самое хорошее и полезное действие наши популисты сумеют обставить так, что аж тошно.
ну пустили вы рельсовый автобус, это несомненно плюс. но зачем из этого делать представление с массовкой и министром? выборы на носу? а подумать, какое впечатление это на людей производит - вы не хотите?

ОТВЕТИТЬ
ВОпрос
7 сен 2020 в 17:37

А у нас ходят электрички? :-)

Гость
7 сен 2020 в 17:42

С бабушками у них перебор...

Гость
7 сен 2020 в 17:55

Фу как мерзко это шоу выглядит.

Роман
7 сен 2020 в 18:10

я не чиновник, и от них не завишу... более того я сторонник закрытия проекта Шиес и был одним из тех кто стоял в оцеплении трибуны 07 апреля 2019 защищая выступающих активистов на сцене... именно это остановило разгон и силовую акцию на митинге... но дело не в этом... городу и области нужен хозяин! после Антоновича их не было... Цибульский мне понравился... молодой энергичный толк знает, сопли не жует... пусть попробует... лучше все равно не найти!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2020 в 18:42

Старушка с маской Триколор .Неужели она не понимает .как использует Символ государства .Триколор ,это Государственный Флаг России .Рано или поздно она выбросит эту маску на помойку .Дожить до седых волос и не понимать что Триколор это символ России .

гость
7 сен 2020 в 19:02

Хотелось бы узнать ,сколько пенсии ,получает старушенция которая так рекламирует Триколор .А ведь когда то была Пионером ,Комсомолкой ,а может и Коммунисткой и клялась верности делу Партии и Ленина .

Мимо проходил
7 сен 2020 в 19:15

Отряды Путина есть, теперь отряды Цыбульского. Лучшую антиагитацию сложно придумать, так топорненько, фу.

гость
7 сен 2020 в 19:18

Зачем это шоу со старушками ,ведь будущее страны за молодежью .У Цыбульского нет конкурентно способных конкурентов .И так ясно что он победит .Шоу со старушками это перебор .Где молодежь ,будущие страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 20:28

Какие они все противные, опротивели всем уже .

Гостья
7 сен 2020 в 20:28

Ужас конечно, как губернатору не стыдно за этот цирк

игорь
7 сен 2020 в 20:32

а чего пенсионерки не критикуют власть что у их внуков отняли пенсии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 20:52

Автор молодец, правильно заметил - пенсионеры уважают и поддерживают Цыбульского.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
7 сен 2020 в 21:24

этих дамы почтенного возраста привозили на детских автобусах на пплощадь мира когда там местное ... рекламировала подарок путину, деревянного медведя? судя по всему этих.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 сен 2020 в 22:00

Начал вроде Цыбульский неплохо .Но с бабушками ,это перебор .Что это постановочное шоу ,достаточно посмотреть на фотографии .Портретов Путина не хватает.и плакатов за единую Россию

Гость
7 сен 2020 в 22:34

Бабушки - коммунистки, знают свое дело?

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 сен 2020 в 23:12

Еще бы порядок в общественном транспорте Архангельска навели!

Гость
7 сен 2020 в 23:21

По фото видно, что бабушкам малость не доплатили

Врач
8 сен 2020 в 00:33

Просто очередное шоу на фоне псевдо пандемии и псевдо намордников, которые одел на народ врио губернатора. Пандемия - это в переводе на русский ПАНика от ДЕМОНОВ - БЕСОВ и для послушных рабов. Бабушки не понимают, чей флаг у них на намордниках и кому они преклоняются.....

ОТВЕТИТЬ
Галина
8 сен 2020 в 03:04

Какая же это электричка, если без электричества? Когда уже прогресс дойдет и до Архангельска?

Гость
8 сен 2020 в 08:23

Пусть в Северодвинск приедет, прокатится с бабушками в трясущихся автобусах, с ума сойдут ...

Гость
8 сен 2020 в 09:15

Приехал барин на холопов посмотреть.

Гость
8 сен 2020 в 09:17

Бабушка подставная, из столицы привезена, у нас таких нет.

ОТВЕТИТЬ