28 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

3 окт 2020 в 19:32

Молодцы!Да здравствуют пробки на Московском и Ленинградском проспекте!Другого времени не найти было для этого... Лучше бы на выходные закрыли,а так коллапс будет...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
3 окт 2020 в 20:58

когда ж его наконец отремонтируют?! надоело из Сев-ка ездить в объезд, высчитывать время чтоб попасть в аэропорт, предугадывать пробки и т.п. Бесит уже этот "областной центр", был бы аэропорт в другом месте, век бы в Архару не ездили !

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
4 окт 2020 в 09:29

Обрадовали так обрадовали! ;-) Хорошо не зимой, когда улицы и без того становятся узкими, от нанесённого снега , и скользкими. :-) А, мне 4 августа придётся проехать на велобайке в объезд лишние десятки километров из-за закрытия Северодвинского моста . От то счастья будет! ;-) Вот так закалялась сталь! ;-)

ОТВЕТИТЬ
игорь
4 окт 2020 в 12:59

постройте мост с того берега на хабарку и бревенник и не будет тупых объездов
ведь по старому мосту тоже объезд из северодвинска
так почему мост не построить сразу с ягр на 29 лесозавод?

Гость
4 окт 2020 в 19:22

Целый месяц из каждого утюга предупреждали о закрытии ЖД моста, но всем же срочно надо ехать!!! Пробка на Краснофлотском только от того что все очень медленно и осторожно переезжают стык перед ремонтируемым участком... А так конечно лучше перекрывать в рабочий день, на работу ни кому не надо.

Гость
6 окт 2020 в 11:59

Пробка на Краснофлотском мосту из-за того ,что прежде чем Северодвинский ставить на ремонт,надо доделать ремонт на Краснофлотском.Одна полоса всего рабочая,в воскресенье 2 часа потребовалось ,чтобы с одного берега на другой попасть.Я считаю ,что как всегда власти забили на эти несостыковки.Если подрядчик не успевает на Краснофлотском,не соблюден график производства работ,значит разбирайтесь и наказывайте.

Загрузка...