RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Полицейские проверили, как жители Архангельска носят маски в автобусе, и нашли двух нарушителей

Гость
15 октября 2020, 22:08
Да. Хорошо так государство наживается на гражданах во время эпидемии. Когда закончится, все будут в долгах, как в шелках..
Гость
15 октября 2020, 12:17
Если вчера вроде начали соблюдать масочный режим в городском транспорте, то сегодня наступила полуапатия, водитель вообще без маски, у кондуктора она на средней части тела туловища, есть пассажиры с масками в кармане. Маршрут называть не буду, но рейды нужны регулярно проводить и фото выкладывать, молва разнесет это.
Гость
15 октября 2020, 13:04
А как же профилактическая работа полиции? Чего сразу штрафы-то? Вот полицаи, лишь бы дубинкой махать
Гость
15 октября 2020, 12:00
"несоблюдение масочного режима горожанам грозит штраф" - такого режима не существует юридически, есть режим ЧС.
Гость
15 октября 2020, 22:18
Ну что, комментаторы, вы хоть пробовали оспорить этот штраф (нарушение масочного режима) или вы такие юристы и крутые только перед клавиатурой ? Попробуйте для начала получить протокол, а потом нам сюда информацию о том как вы его обжаловали и что у вас вообще вышло.
Гость
15 октября 2020, 14:30
Это позор какой-то!
Гость
15 октября 2020, 14:37
давно нужно было вводить обязательный масочный режим и в транспорте и в магазинах. такого бы ужаса с инфекцией бы не было как сейчас!
Гость
15 октября 2020, 12:22
"...А вот на межмуниципальном маршруте № 134 два пассажира оказались без масок.." - Вот только позавчера, 13 октября, садилась на 134 маршрут, там не только пассажиры, а кондуктор была без маски. А кроме того, она нахамила в ответ на вопрос, почему у них нет терминала для бесконтактной оплаты проезда. Кондуктор болтала всю дорогу с приятельницей, которая, к слову, тоже была без маски. Номер машины О514АО 29rus. Я садилась на ост. Ферма на Талажском шоссе в сторону города между 14 и 15 часами.
Гость
15 октября 2020, 12:23
даоих?😄😄😄😄
Гость
15 октября 2020, 16:31
Ничего, вот похолодает побольше, маски все единодушно оденут. ;-) Не от всемирной заразы защищаться, а от наших холодов спасаться, вместо шарфиков на нос. ;-)
Гость
16 октября 2020, 08:42
в век телефонов с камерами надо призовые стукачам объявлять..во время пандемии много народу кто без работы сидит...вот и халтурка появится...интересно будет глянуть..как все пытаются друг друга в пазике заснять..чуть маска сползла)
Гость
16 октября 2020, 09:08
если приняли решение надо делать на все 100%,полиция милиция там,без разницы,а так к.... нефиг теребить
Гость
16 октября 2020, 16:31
У нас крайне фискальной государство, а штрафные санкции является одним из действенных видов пополнения федерального бюджета. Всё просто и понятно.
Гость
15 октября 2020, 20:21
COVID-нигилисты, желаю вам здоровья. Несмотря на Ваш нигилизм, если, конечно, Вы знаете, что это такое. И здоровья вашим мамам и папап, бабушкам и дедушкам.