1 декабря вторник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Старожил.
22 ноя 2020 в 12:35

Дома иногда использую озонатор собранный из деталей заказанных на известном китайском сайте. Отличная штука когда есть подозрение, что принесли с улицы какую либо заразу. Но, использую осторожно - может быть нанесён вред здоровью и вещам, да и запах во время работы озонатора ещё тот! ;-) Озонированием и облучением УФЛ занимался ещё 40 лет назад на собственных самоделках, получил хороший опыт и знание в использовании - результат хороший, но от заражения в общественных местах не обойтись. Поэтому очень хорошо, что рециркуляторы и озонаторы стали использовать повсеместно, в том числе использовать рециркуляторы и в автобусах. Одобряю! :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:05

Как показала политика импортозамещения современная российская промышленность ничего не могет, кроме того как цены повышать на свое фуфло. Так что эти рециркуляторы скорее всего тоже фуфло. 44й хочет себе пассажиров переманить. А салоны автобусов можно просто проветривать.

Дядя
22 ноя 2020 в 13:08

В автобусе через. 2-3 минуты открываются двери (44- маршрутный), какой смысл в рециркуляции если постоянное проветривание ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:43

Да, прошёл всего год, как наши коммерцы сообразили - надо хотя б для виду что-то сделать, немного денег вложить.

Сашка
22 ноя 2020 в 16:47

Откуда у комментаторов столько негатива? Во всех медучреждениях используют ультрафиолет для обеззараживания. Нововведение в автобусах надо только приветствовать. Естественно, для этого потребуются средства, неважно какие - бюджетные или частные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 17:10

Не хотят маршрут 5э оборудовать данным агрегатов? Там давка в течение всего рабочего дня маршрута, начиная с первого часа работы.

Гость Я.
22 ноя 2020 в 20:16

Когда уберут эти пазики вообще? Когда будут нормальные новые зелёные автобусы? С рециркуляторами.

ОТВЕТИТЬ