29 января суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
гость
24 дек 2020 в 14:27

Когда не нужно, так сразу вспоминают о "честной" конкуренции

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
24 дек 2020 в 15:25

этот мурманский бизнесмен сам то ведь не будет снег грести, выиграет, а потом то же Плесецкое ДРСУ на субподряд возьмет

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
24 дек 2020 в 14:17

Ну, вот и началось... Напишите, как его организация называется, чтобы цепочки отследить и послужной список.

Гость
24 дек 2020 в 14:58

Мы не в тундре живём,снег нужно качественно и своевременно убирать...

Гость
24 дек 2020 в 16:21

Я надеюсь это не на уборку снега контракт? Нельзя их летом проводить, понимая, что возможны риски срыва конкурса. Или нужно вот прямо под елочку, когда уже край?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 дек 2020 в 14:53

Необходим местный уборщик дорог. С него и спросить легче и деньги в городе останутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 14:44

Всё это делается с целью не допустить на торги чужаков, условия созданы для конкретного своего подрядчика. А значит и результат торгов уже предопределен. Такое впечатление.

ОТВЕТИТЬ
Ира
24 дек 2020 в 14:56

Не оправдываю власти, но, судя по знакам, переход менее, чем в 100 метрах. Кому-то лень идти. И что, переходы делать перед каждым домом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2020 в 15:12

севзапдорстрой и техника своя и работают местные жители

ОТВЕТИТЬ
Денис
24 дек 2020 в 20:59

Как были,так и останемся по уши в снеге и грязи.

ОТВЕТИТЬ
Иван
24 дек 2020 в 18:11

а у нас администрация ничем не занимается - раньше райисполком всё организовывал и следил и и производственные мощности по районам города и энергетику к ним и инфраструктуру и сырьё , а счас ни за что даже уборку не причём , а за что деньги получают - контролёров можно и на минималку найти и по аутсорсингу там и минималки не надо можно меньше и никаких отпускных - город не узнаете с шеи не слезут это точно за 10 ку даже с подрядчика .

смех
24 дек 2020 в 20:39

а во дворах что твориться. пока не будут платить дворникам почасовой а не 5 копеек на вискас так и будет грязь и сугробы. чем труд дворника легче жопосидения депутанов.

Гость
24 дек 2020 в 22:00

Когда же будут чистить дорогу в маймаксу? Безобразие!!!

Гость
25 дек 2020 в 07:52

Всё подводит к пду.

Злая Грета
25 дек 2020 в 22:08

Опять у Плесетских админы деньги отжимают, не дают честно работать, до них вообще снег плохо убирался.

Владимир
28 дек 2020 в 21:12

Кто готовил документы по закупке к ответственности, значит предыдущие закупки были подготовлены некачественно,новый специалист "утер" управлению дорог и мостов .