25 января вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
26 дек 2020 в 13:17

ХХI век, а решают проблемы как у умственно отсталых.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 дек 2020 в 13:46

Лучше автобусы на более комфортные поменяли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2020 в 13:31

Именем Путина какую назвали? Идиотизм властей от безделья зашкаливает..

Дядя
26 дек 2020 в 15:58

Сначала Годзиш заказывал какой то там фирме мониторинг автобусных перевозок и было опубликованы предложения (разумеется за деньги бюджета), теперь куча дармоедов (за те же бюджетные деньги) ищут "правильные" названия остановок - очередной прорыв чиновников. Забыл добавит - результат от всей этой деятельности - "0"

Курочкин
26 дек 2020 в 13:48

Начнём с того, что остановок в городе 465. Опять воспользовались пятым томом справочника А.М. Потолковского.
И это я ещё даже к разбору новых названий не приступал....

Гость
26 дек 2020 в 16:30

До конца года не все деньги разворовали, вот и придумали новую ахинею, удачи господа чиновники, лучше тарифы ЖКХ понизили

ОТВЕТИТЬ
Алекс
26 дек 2020 в 17:42

Эта не большая проблема! Лучше бы навели порядок с самими остановками, а то некоторые как после ядерной войны! Да и неплохо бы наверху каждой написать название, по типу ж/д вокзалов, желательно светящимися буквами!

Вера
27 дек 2020 в 11:02

Лучше бы обязали кондукторов объявлять остановки. Ехала тут раз в темноте, не объявляют, сделала замечание . Кондуктор -девчушка посмотрела на меня злобно и не подумала даже исправляться.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 дек 2020 в 15:58

кондукторы ни кому ничего не должны !

ОТВЕТИТЬ
Мия
26 дек 2020 в 13:30

Серьёзно? На перекрестке Тимме-Воскресенская целых четыре остановки, по одной с каждой стороны.

Иван
26 дек 2020 в 16:37

И то верно с 6 марта цены на газ на экспорт упали , а у нас на электричество и тепло нет и давайте сразу постройте в 2 колонны и шагом арш - всё строго по списку , а если нет штраф или что .

dankeik
26 дек 2020 в 20:56

Как всегда не знают чем бы заняться, а зачем решать наболевшие проблемы, лучше давай фигнёй позанимаемся, а "медтехника" как была, так ей и останется.

гости
26 дек 2020 в 21:51

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.

Старожила
26 дек 2020 в 22:47

Давайте обсуждать с жителями города. Или у вас не завелась машина и вы поехали на автобусе, и не поняли где вам выходить.?

Александр
26 дек 2020 в 22:54

Лучше бы на этих остановках ввели информацию об автобусах и схеме проезда. В городе ...опа полная, но елка красивая

Денис
26 дек 2020 в 22:53

Кому то срочно нужно сделать распил на новые таблички наименования остановок по цене ,как муравьи в парке

Гость
27 дек 2020 в 01:43

Нашим городом распоряжаются застройщики и автоперевозчики.

Ирина
27 дек 2020 в 07:11

Ощущение, что чиновников у нас слишком много и делать им совершенно нечего. Других проблем в городе нет....

Архангелогородец
27 дек 2020 в 12:24

Вот как раз остановку "Медтехника" все знают, а Тимме-Воскресенская - с какой стороны перекрестка? Ткнули пальцем в небо...

Гость
27 дек 2020 в 16:21

Лучше бы урны поставили на остановках! Перекресток Урицкого- Обводный - ни одной на 4-х остановках... Один мусор и зимой и летом!

Гость
27 дек 2020 в 21:49

450 остановок. Вот и назовите их остановка ер-1, остановка ер-2 и т.д. Народ лучше запомнит.

Нина
28 дек 2020 в 09:12

Лучше с автобусами навели бы порядок