RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В правительстве Поморья объяснили, почему решили повысить стоимость проезда в автобусе

Гость
3 января 2021, 09:50
Очередь к пеньку, поставить галочку за наше беспросветное будущее, вперёд тов... Господа.
Гость
3 января 2021, 09:10
Да, в СССР проезд стоил 5 коп., в Северодвинске 6 коп., на трамвае 3 коп., и никто не обосновывал что его нужно поднять. Цена проезда оставалась неизменной годами, десятилетиями, а что сейчас.
Гость
3 января 2021, 05:08
Объяснили называется! Верхний предел Нижний предел стоимости обосновали!!! А никто и не сомневался что обоснуют а суть одна повысили и все и нечего не изменилось кроме жизни людей которая стала ещё тяжелей!
Гость
3 января 2021, 08:59
Ну мы же сделали правильный выбор в сентябре. В этом году ещё раз сделаем в единый день......
Гость
3 января 2021, 15:23
При повышении всех тарифов получается ,что прибавки к пенсии уже нет
Гость
4 января 2021, 07:37
А когда автобусы будут нормальные? Сколько можно издеватся над людьми
Гость
3 января 2021, 10:36
С июля тарифы на вывоз мусора будут повышены, если кто не в курсе, а вы как хотели? Капитаклизьм убивает, ничего личного...
Гость
2 января 2021, 21:55
Когда уж городские автобусы появятся,а только повышают цены на убитые пазики
Гость
3 января 2021, 08:17
Лучше бы понижали цены, а не повышали
Гость
4 января 2021, 07:44
Скажите пожалуйста, а ваше Правительство не думает, что эти развалюхи Пазики могут угробить пассажиров? Прежде, чем что-то повышать, поменяйте эти развалюхи на новые, большие автобусы.
Гость
3 января 2021, 07:12
Власти пляшут под дудку буржуев. что городские, что правящие страной. Делают всё, чтобы наполнить буржуйские карманы за счет трудящихся людей.
Гость
3 января 2021, 11:01
Губер власти не имеет.
Гость
3 января 2021, 13:32
Если я правильно понял, то тариф на проезд подняли, чтобы избежать роста тарифа на проезд. Гениально! 👍
Гость
3 января 2021, 15:28
Получается ,что прибавки к пенсии уже нет ! Всё съели другие прибавки!!
Гость
4 января 2021, 11:55
Масло масляное. Во избежание удорожания - повысим тарифы сразу, очередная попытка оправдать🤦🏽‍♂️
Гость
3 января 2021, 08:19
Жаль они ни куда не обращаются за поднятием минимальной зарплаты с обоснованием и тп
Гость
3 января 2021, 12:47
На коммуналку , на транспорт ,на газ и бензин , на проезд , на продукты и это еще не весь список .
Гость
3 января 2021, 13:41
Все дело в производственных отношениях.
Гость
3 января 2021, 18:16
Ещё раз напишу - пусть власти скажут , что Архангельск на карте не нужен и хватит нас выживать медленно но верно и пусть дают нам сертификаты на краснодарские квартиры , а здесь остаются моряки , рыбаки , пограничники и прочие севералмазы с улкашками , который буторин вроде фамилия закрыл крупнейшую лесопилку северозапада - и всё и поеду я отсель , а вслед и они , кто захочет ходить в туалет с вырезанной дырочкой в досках .
Гость
3 января 2021, 19:14
откройте словарь-что означает "буржуа",грамотеи хреновы.
Гость
3 января 2021, 19:17
Зато всё стабильно! Стабильное повышение и стабильно-пошагово ухудшение, по всем направлениям. Доить надо больше, доить беспрестанно.
Гость
5 января 2021, 01:45
В Капитализме на Все Оправдание - НЕВЫГОДНо! НЕВЫГОДНо Бесплатное Жилье, Образоване, Медицина, Социальные Гарантии и т.д. Все что в в СОЦИАЛИЗМе было само собой Разумеющееся. А вы задумывались чему НЕВЫГОДНо??? а ответ ПРОСт - НЕВЫГОДНо АЛЧНОСТи
Гость
5 января 2021, 11:19
Потому, что производственные отношения.
5 января 2021, 12:45
Почему проезд в Северодвинске всегда стоит на 1 рубль дороже?
Гость
8 января 2021, 12:45
Если тарифы будут больше- будет тоже что и в Польше
Гость
12 января 2021, 00:42
Почему новость про автобусы вылезает по тегу "Смерть солдата в армии"?
Гость
3 января 2021, 08:08
Потому что в автобусах уже ни кто не ездит