Власти Архангельска предложили перевозчикам обеспечивать масками детей в автобусах
27 января 2021, 20:06
Гость
28 января 2021, 09:32
Вы помните, как написано в общественном транспорте? Вход без маски запрещен. Значит, дети априори не могут входить в автобус без маски, равно как и взрослые. Возникает два вопроса: почему родители не обеспечивают детей масками и что, кондуктор должна выбегать на улицу, надевать на детей маски, а затем пускать в автобус?
Вы представляете себе сколько времени пройдет прежде, чем ребенок дойдет до кондуктора и получит из его рук маску? А сколько ребенок за это время надышит на окружающих пассажиров в автобусе? Дети очень часто являются бессимптомными переносчиками вируса, поэтому врачи даже не рекомендуют водить детей к бабушкам и дедушкам, чтобы обезопасить стариков.
Гость
28 января 2021, 12:09
А отменить этот дебильный "масочный режим" власти не предложили?
Гость
29 января 2021, 12:44
Граждане обязаны.... А чиновники, министры, не граждане, или граждане другой страны, они то без масок ходят.
Гость
27 января 2021, 20:33
на масочки нужно не более 10 тыров? зарплата прилепина сколько соток тыров? а у депутатки? а если им по заму сократить, по сколько у них дармоедов и скока денюжек освободиться? на дармоеды свои, а детки чужие.
Гость
27 января 2021, 21:53
Гнилая власть, противно читать позорище.
Гость
27 января 2021, 23:43
Как обычно, смсками собрать.
Гость
28 января 2021, 00:14
Популисты.... Спекуляции на детях последнее дело...позорище....
Гость
28 января 2021, 07:30
Всего лишь нужно было отреагировать на обращение депутатши, а результат не важен. Это и была изначальная установка. Нк, отреагировали, ответ дан по почте, дело закрыто. Не скапливайтесь больше двух человек, граждане, проходите, незаконное проведение митингов преследуется по закону.
Гость
28 января 2021, 08:00
Очень жаль, что из бюджета не хватает средств на маски.
Почему-то даже в самой обычное пекарне есть деньги на бесплатные маски (не только на детей, но и взрослых), а в бюджете - нет.
Гость
28 января 2021, 08:27
Что еще ценник на билеты возрастет ? Среди перевозчиков меценатов нет.
Гость
28 января 2021, 09:20
Уже и детей на маски переводят. Вроде писали что дети не болеют коронавирусом или ситуация уже поменялась ? А может масочный бизнес не приносит столько прибыли сколько хотелось бы ?
Гость
28 января 2021, 11:07
самое главное стабильность, а не то что лихие девяностые!
в 90х вымогательством у предпринимателей занимались рэкэтмены.
тогда, в 90х на рэкэтмэнов можно было пожаловаться в милицию - не все менты там тогда еще сс...лись. солнцевскую шпану посадили, а вот питерскую не смогли...
сейчас, рэкэтмэны из питерской подворотни стали властью и требуют выплат по принятыми ими законами.
статья вымогательство? нет, не слышали!
Гость
28 января 2021, 11:20
общественный транспорт это вещь в себе - зачем нам государство которое не может обеспечить проезд любого гражданина в транспорте - есть у него деньги или нет - бесплатный должен быть и с масками при входе
Гость
28 января 2021, 15:41
Сократите пару - тройку чиновников, вот и будут деньги.
Гость
28 января 2021, 19:58
В Постановлении Правительства чётко написано - граждане обязаны применять сердства защиты, но органы власти обязаны эти средства предоставить. А органы власти опять съехали с темы и перевели стрелки на предпринимателей.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
749мм 92%Власти Архангельска предложили перевозчикам обеспечивать масками детей в автобусах