24 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
Гость, во лбу гвоздь
2 фев 2021 в 19:06

Так же, 76 маршрут, по 30-40 мин и больше приходится ждать. А от "швейной фабрики" в центр, можно только на нем добраться, все остальные автобусы по убирали😡

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 19:42

Так сначала весь муниципальный транспорт уничтожили и разорили, а теперь всё. Поезд ушёл, комерсы под прикрытием депутатов маршруты открыли.

Марина
2 фев 2021 в 20:37

Порой зайдешь в автобус и думаешь : о боже куда я попала. Кривой ,вонючий ,сиденья отваливаются , такая тарахтелка. И едет он в центр г. Архангельска. Это как аварийные дома. Чтобы открыть трубу для топки печи ,нужно забраться на стремянку 2 метр. И постараться с нее не упасть. И этому дому стоять ещё 5 лет. Дом находится в центре города. Разве это не позор. Вот и устраивают митинги ,иначе никто нас не услышит.

Нина
2 фев 2021 в 20:43

Давно пора штрафовать на крупные суммы и лишать лицензии злостных нарушителей

Славчик
3 фев 2021 в 13:30

Какие маршруты проблемные?Все!

Лара
2 фев 2021 в 21:27

Господа когда тротуары начнете чистить? Почему чистят от снега только центр и проезжую часть? Фактория не убирается совсем. На окраине - не люди живут? Новая фишка или издёвка уборщиков - посыпать реагентом тротуар. Снежный наст превращается в непролазную кашу, под которой скрыты ледяные надолбы. Как ходить по таким тротуарам? В предыдущие два года тротуары на Фактории чистили и вывозили снег. Почему перестали это делать? Снег, как в лихие 90-е просто по-скотски сдвигается в сторону, где попало и не вывозится. Весной эта грязь растечется. Погибнут последние остатки зелёных насаждений. Куда смотрит новый сити-менеджер Архангельска?

ОТВЕТИТЬ
181
3 фев 2021 в 07:37

Депутаты и чиновники каждый год твердят одно и то же, повысим качество автобусных перевозок за счет поднятия цены за проезд, усилим контроль за чисткой улиц, но каждый год это просто сотрясание воздуха. Так что веры в хоть какие либо изменения в лучшую сторону нет, только хуже, только дороже...

ОТВЕТИТЬ
101
3 фев 2021 в 17:48

Это не капитализм, это варваратализм. Кругом варвары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 10:27

Чо, выборы наметились? Чего вдруг депутат-то возник?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
3 фев 2021 в 11:51

Почти все маршруты каждый день с нарушениями! По Ленинградскому гонки с пропуском остановок, перекрытием выезда с остановки друг другу. Постоянное наглое требование нажимать кнопку для остановки. Некоторые называют остановку Такелажную остановочным пунктом и утверждают, что обязательно надо нажать кнопку. А понятие "подготовиться к выходу заранее" считают стоять у двери и при её открытии прыгать как десантник с парашютом, не важно бабушка с палочкой выходит или мамочка с ребёнком на руках. Ещё не все объявляют названия остановок. Представляю какой шок испытывают гости города Архангельска после проезда в наших автобусах. Необходимо проверять знания правил перевозки пассажиров у водителей и кассиров-кондукторов.

Собачий язык не понимаю
2 фев 2021 в 19:55

Капиталист обзывает капиталистов капиталистами. ПАНИМАЮ)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 00:07

Депутат имитирует бурную деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2021 в 12:28

Коммунист к выборам пиарится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2021 в 10:38

депутаты пиарятся. сладенькое место. хочется еще посидеть.
делать-то ведь ничего не надо. ни за что не отвечаешь.

ОТВЕТИТЬ
гость
10 фев 2021 в 09:49

пиарится депутат.
рейтинг коммунистов стремительно падает.
вот и болтают, имитируют бурную деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 14:10

Болтовня и больше ничего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2021 в 15:09

Ну и что? Штраф повысят, повысят и тариф. Толку-то? Пустое предложение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 17:58

Этот штафы предлагает, в гд штрафы за митинги увеличивают. Кроме штрафов - то, предложи что-нибудь дельное. А то штрафы, штрафы, совсем народ запугали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2021 в 20:05

Маршрут 5

Пассажир
2 фев 2021 в 21:10

А где у нас пассажиры шпионы,(подсадные) почему не докладывают начальству.

нет методов против кости
2 фев 2021 в 21:17

а зачем обязательно автобус?
есть же альтернативы- трамвай и троллейбус! ай, уже нету, не отстояли?
ну - тогда катайтесь на таксо.

Гость
5 фев 2021 в 11:29

Вялая какая-то потенция представительной функции от избирателей у этих депутатов.
Не функция, а устойчивая импотенция.

Гость
5 фев 2021 в 20:16

Штрафы поднимут, так и тариф поднимут. Не из своего же кармана будут платить штраф. Из кармана пассажиров.

Гость
6 фев 2021 в 13:27

Работает депутат, старается. Молодец!

Гость
7 фев 2021 в 10:57

Болтай дальше. Никто тебя не послушает. Да тебе это и не надо.

Фото пользователя
7 фев 2021 в 13:29

Проблемы пассажирского потока в порту будут увеличиваться с каждым годом, если у ВАС не появится желание восстанавливать трамвайное движение. В порту необходимо создавать три отдельных трамвайных депо , чтоб мало -мальски избавиться от проблемм. Порт изначально формировался вдоль побережья. Ликвидированный трамвай (ниловщиной)-это результат в сегодняшних проблемах.
Автобусы не решат проблемы . Да-бы пассажиры в период автомобилизации-загнаны в "городской" тупик (недорослей) .

Гость
8 фев 2021 в 13:46

"Мели Емеля,
Твоя неделя...."

Гость
8 фев 2021 в 16:27

Какой хороший депутат! Все объясняет, рассказывает.

Гость
8 фев 2021 в 19:21

автор - навиный юноша. муниципальный транспорт отличается от коммерческого только карманом в который попадает выручка и отсутствием конкуренции.
проезд будет ещё дороже, ходить будет ещё реже.