19 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
27 мая 2021 в 16:27

ага вон уже начали оптимизировать опять молодого варяга из Питера прислали

8 мар 2021 в 17:55

убрать все пазики и пустить их на окраины а в центре оставить автобусы до 5 лет и все маршруты закольцевать. не такой уж и большой запердрыщенск. и не будет столько скотовозов убогих

ОТВЕТИТЬ
Дядя
8 мар 2021 в 18:21

А Годзиш уже это фуфло пять лет назад проделывал, ну и что ?

Гость
8 мар 2021 в 18:24

Есть необходимость открыть движение автобусов по Окружному шоссе. Чтобы нормально людям попадать на работу?

ОТВЕТИТЬ
гость я
8 мар 2021 в 18:27

Да ведь изучали и оптимизировали , приглашали крупных специалистов . Откуда - из Питера , заплатили сколько миллионов рублей - много . Толку - 0, 0 . Это что - следующая очередь подошла выкидывать деньги на ветер ??? казна-то в Арх-ске , оказывается , бездонная !!!

ОТВЕТИТЬ
Алёна
8 мар 2021 в 19:01

Когда наведут порядок с городскими автобусами,и где большие автобусы

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 19:18

Когда уже позорные пазики исчезнут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 19:00

Да, сейчас назамеряют, что автобусы уменьшатся в 2 раза.

Гость
8 мар 2021 в 19:29

чего изучать ??? людей надо спрашивать . Кто ездит постоянно . Маршрут 10 - количество рейсов должно быть таким как у 60 маршрута и не быть перерывов свыше 10 минут .И работать он должен не до 21,00 а дольше многие с сульфат ездят работать в магазинах центра и работа заканчивается в 21,00 . Также в выходные не должно быть типа перерывов на обед у автобуса .В морозы люди ждали автобус по 20-30 минут , это вот в период с 10- 12 часов . Какие обеды . Обеды водителей не должны влиять на пассажиров . По мнению же наших перевозчиков и чиновников людям не надо выезжать с сульфата позже 21.00. и в выходные . Десятка отвратительно работает .Водители позволяют не останавливаться на остановке у Авиакасс, в сторону жд , если нет выходящих пассажиров , по их мнению люди могут перейти на другую сторону . Но остановку там никто не отменял . И есть у нас пожилые люди , пассажиры с детьми и инвалиды , да и еще не видно какой автобус проехал по второй полосе с синей табличкой или оранжевой , да и номера можно не заметить когда шпарят по второй полосе , даже не думая , что на остановке их ждут люди . Правила устанавливают водители . Перевозчик на это не реагирует и администрация города тоже . также наверное пассажиры и других маршрутов могут рассказать чиновникам о работе

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 17:30

Ну, сейчас наоптимизируют... и цену на проезд до 30 рублей поднимут, как пить дать.

Гость
8 мар 2021 в 19:18

А смысл?

Старожил
8 мар 2021 в 20:26

Маршрут № 14 - закрыть????? Всю сеть автобусных маршрутов перекроили, только хуже сделали, народ не спросили, а кого-то уже нанимали изучить логистику и что? А старые переполненные пазики - это вообще нечто: зимой в толстой одежке в узких проходах, бедные кондукторы, а подножки ржавые... Говорили про большие автобусы, вроде бы появились они, а теперь где? В Северодвинске большинство автобусов - большие, что сказать: спросите народ что ему надо

из левого берега
8 мар 2021 в 21:00

Верните 25 маршрут. Нам не удобно из Пирсов идти на трассу и ждать другой автобус

Фото пользователя
8 мар 2021 в 20:58

Главной улицей в Архангельске-была, есть и будет- "красавица Северная Двина".
Поток пассажирский формируют жители островов.Зимники, распутицы(межсезонье), а так же туристами переполненный летний период-меняют нагрузки.
Пригородное сообщение-(летнее) -надо перемещать в Соломбалу.
Тема очень серьезная.

Гость
8 мар 2021 в 22:11

Был 22 маршрут. Люди ездили с маймаксы до жаровихи и обратно. Пришли низкопольные автобумы которые даже на остановку двоем вместится не могут. Пришли питерцы которые зарабатывают деньги остальное им по фени. Помните как ходил маршрут 5. Теперь надо ждать. А бабушки пока заберуться в автобус на сидюльку надо залазить пока водила не тронулся. Куда смотрят мерия и перевозчики которые делают работу. Система перевозок бод бальшие автобусы у нас не делалась со времен вьетнамской войны. Такое ощущение что весь департамент транспорта кем-то поставлен. Где наши перевозчики и почему интересы нашего города отдают людям которым до нашего города на рать. Кстати цены на проезд до мазов не повышались.

Гость
9 мар 2021 в 09:28

6.8 миллиона на исследование. Что там исследовать?

Марина
9 мар 2021 в 10:16

5 ка ходит очень редко и часто битком.Жалуешься толку ноль

Гость
9 мар 2021 в 10:46

Надо кому-то срочно отмыть денежки легальным способом

Гость
9 мар 2021 в 17:28

При Годзише и Ко САФУ же изучало маршруты за миллионы бюджетных денег и где результат?

Гость
9 мар 2021 в 20:24

Где шпионы? Почему не докладают, а ведь деньги получают, теперь ещё и контора которая 65 пазиков посчитает, тоже сдерет.

Николай
11 мар 2021 в 06:11

Автобус номер 2 очень редко ходит и автобусы старые все дренажи вот вот развалится вонючие. 65 тоже редко ходит автобусы одна рухлядь