RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

759мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Дороги и транспорт Северодвинский мост продолжат перекрывать по ночам до 1 мая

Северодвинский мост продолжат перекрывать по ночам до 1 мая

По нему нельзя проехать с полуночи до 5 утра

До 5 часов утра по Северодвинскому мосту проехать на автомобиле нельзя

Из-за капитального ремонта Северодвинский мост продолжат перекрывать для движения в ночные часы до 1 мая. Ранее это ограничение продлевали уже несколько раз.

— До 1 мая с 00:00 до 05:00 движение автомобилей по Северодвинскому мосту будет полностью перекрыто. В указанное время автомобилисты могут воспользоваться Краснофлотским мостовым переходом, — пояснили в администрации города.

Напомним, что из-за ремонта мост закрывают периодически больше чем на сутки. В последний раз такое происходило в воскресенье, 4 апреля. Открыли мост только в 11:30 на следующий день. За неделю до этого Северодвинский мост перекрывали по этой же схеме, что собрало большую пробку на Краснофлотском мосту. В октябре 2020 года такие же пробки собрались в Архангельске и на подъезде к нему из-за затянувшегося ремонта Северодвинского моста. Его обещали открыть в пять часов утра, но подрядчик РЖД не успел закончить работы к этому времени. В итоге до обеда только пешеходы и поезда могли пройти по мосту, автотранспорт пустили уже после полудня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления