перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Как заманить туриста? Никак»: депутата из Архангельска возмутила платная переправа, ведущая в Кенозерье

18 июня 2021, 15:05
Гость
18 июня 2021, 16:40
Депутат гревцов активизировался... то и понятно, скоро выборы, то за сносимые детские площадки вписался... то теперь за платную переправу... милок, те, кто приехал на машине, отмотав многие километры, не зажмут копеечку на переправу, зная, что впереди красоты и отдых...
Гость
18 июня 2021, 16:34
А чо ворьё то возмутилось? Или только им можно брать...
Гость
18 июня 2021, 22:37
А то, что там и дорога не вполне проходимая для легковушки, депутата не взволновало?
Гость
19 июня 2021, 21:36
Бесплатно ничего не бывает, а то что деньги на переправу эти же депутаты и украли их не удивило?
Гость
21 июня 2021, 15:21
Какой смысл в туризме, если всё будет бесплатно? Туризм - это отрасль экономики, должен приносить деньги. У депутата всё набекрень, хотя, что же ещё ждать от депутата?
Гость
19 июня 2021, 00:51
Для туристов и паром по реке в диковинку, рот открыли и плывут... а для местного населения это большая проблема когда нет проезда вообще или также ситуация с платным проездом. Местное население власть не слышит и действительно не хочет слышать...
Гость
19 июня 2021, 08:29
Интересно узнать где живут наши депутаты что удивляются таким вещам?
Гость
19 июня 2021, 08:48
Если на велосипеде ехать, то бесплатно. Не на том транспорте товарищ депутат путешествует)
Гость
19 июня 2021, 12:40
А на Ломоносово? Тем более,что катер был подарен селу на юбилей Ломоносова? Так Орлов отдал его частнику Л П Х Устьпинега. Цена за переправу беспредельная!!! Есть ли хозяева регулировать цены???
Гость
20 июня 2021, 08:48
Переправа должна быть бесплатная. Раньше паром был бесплатный если мне память не изменяет.
Гость
22 июня 2021, 04:21
Все эти депутаты от одной кормушки... Возмутился он... Что ещё ему делать остаётся кроме как возмущаться, да и то только тем чем разрешат...
Гость
22 июня 2021, 07:11
Эта городская дума - песочница...
Гость
23 июня 2021, 02:11
А что так много потратил? 120 руб. стоит переправа для легковушки в одну сторону, итого 240. Или на камазе путешествовал?))
Гость
25 июня 2021, 13:46
Подумайте сразу и про другие переправы, допустим в Рочегду (Виноградовский район). Там тоже тысячи жителей, а если смотреть глубже, то с помощью этой переправы люди добираются и в другие деревни! Так вот, мне тоже приходится платить 600 руб. в одну сторону за переправу за пустой УАЗ буханка, которая весит 1800 кг!!! Какого спрашивается? Почему тут тоже наши власти не шевелятся? Самое интересное, что ходит сейчас один паром раз в 2 часа!!! Собираются огромные пробки и последний раз 19.06.21 мы простояли в обратную сторону, ожидая парома 4,5 часа!!! Это просто двойное издевательство над людьми!!!!! Переправу курирует УЛК.
Гость
25 июня 2021, 16:07
ЕСЛИ НЕ ПОПУЛИЗМ, ТОГДА ОТЛИЧНО! ЖАЛЬ, ЧТО ЖИВЁМ В РОДНОЙ СТРАНЕ ХУЖЕ НЕКУДА...